Мати тріля• 14 января в 20:50
Как вам пиджак? Стоит еще поносить или выбросить?
Анонім Перший• 14 января в 21:48
Ответ дляСтрекозей
Да какая мне разница - что и куда ставят? Мне эти не нравится. Даже если весь мир будет ходить с золотыми пуговицами, они не начнут мне нравится.
Я бы поменяла бы эти на другие - на тон темнее пиджака.
Автор, вроде собирает разные мнения или только ваше спрашивает?
.
Покажите пример походящих)) поржать хочу
Не виправдовуюсь• 14 января в 21:48
Ответ дляЗахекалася читать
автор, если вам идет цвет и фасон, носите, я бы убрала верхние 4 пуговицы, или правильно вам пишут заменить на нейтральные, сделать его в минимализме...и еще мне нравиться на пиджак ремень, коричневый ,горчичный к вашему подойдет....и цвет у него приятный хорошо будет сочетаться с теплыми оттенками, серым
І що там кацапський сайт пропонує? Ви ж на українському форумі, забули?
Анонім Перший• 14 января в 21:49
Ответ дляЗахекалася читать
я почитала можно поставить Рог и дерево – идеальный выбор, придают теплоту и натуральность.
Кожаные (или с имитацией) – добавляют изысканности, часто встречаются на пиджаках от известных брендов....вот автору как раз они сгладят желтые,пафосные пуговицы)
Почитало оно)) покажите удачные примеры)) обязательно на красном
Анти-анонім• 14 января в 21:54
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У Шанель их миллион разных, вот, к примеру
Но это знакос под вот этот пиджак Кейт Миддлтон
Я извиняюсь, но как йух с пальцем
Бегущаяпо• 14 января в 21:58
Ответ дляАнонім Перший
Господи, на твиде нужны такие, как есть. Откуда у людей это в голове?? Какие пуговицы подойдут кроме этих? Вы хоть в курсе что на твид ставят?
Все что угодно
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января в 22:24
Ответ дляАнти-анонім
Я извиняюсь, но как йух с пальцем
Почему?
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января в 22:32
Ответ дляАнти-анонім
Вы фото автора видели?
Да, очень похоже
Захекалася читать• 14 января в 23:57
Ответ дляАнонім Перший
никогда не видели пуговицы на красном пиджаке?откройте глаза полистайте гугл, пинтерекст может увидите..и закройте рот, от него исходит много яда)))
Анонім Перший• 15 января в 00:28
Ответ дляЗахекалася читать
Так покажите какие пуговицы подходят на такую ткань