Некомильфо• 15 января в 00:02

Как вам куртка?

Хочу какую-то куртку/парку короткую с мехом на сменку. Увидела эту, интересная на Ваш взгляд или черти что? Мех можно снять
Зробіть вибір:
вже голосів: 91
Хорошая
Черти что
Кастрюлька• 15 января в 00:02
Обычная. Я бы капюшон не расстегивала.
Смажена полуничка• 15 января в 00:03
Там мех только в капюшоне? )
Londa___• 15 января в 00:04
А альтернативы ей есть? Вы б лучше несколько разных присмотрели - и из них выбирали.
автор Некомильфо • 15 января в 00:04
Ответ дляСмажена полуничка
Там мех только в капюшоне? )
Да
Смажена полуничка• 15 января в 00:05
Ответ дляНекомильфо
Да
Странное стилистическое решение. Сама куртка норм.
АгатаХристя• 15 января в 00:07
Нравится, но я бы взяла что-то повеселее цветом. Вообще давно пора кислотный возвращать 😁
Сейчас все чёрно-белые или зелёные всех оттенков 🫣
Гарачий Чокалад• 15 января в 00:07
Молодіжна куртка. Виглядає цікаво, але під цей розширений низ буде згадувати холодом.
автор Некомильфо • 15 января в 00:07
Ответ дляLonda___
Есть) вот на такую тоже смотрела. Она теплая, со стеганной подкладкой.
месяцкие• 15 января в 00:08
Ответ дляАгатаХристя
Война 🤷‍♀️
автор Некомильфо • 15 января в 00:08
Ответ дляГарачий Чокалад
Там кулиска, можно затянуть
Заюшка_хозяюшка• 15 января в 00:09
Цікава,хоча парки не люблю,але ваша дуже оригінальна,хіба що колір такий не кожному підійде
Гарачий Чокалад• 15 января в 00:09
Ответ дляНекомильфо
Там кулиска, можно затянуть
В будь якому випадку таке потрібно міряти. На фото виглядає класно, але ж наживо може бути інше враження.
Котомафия• 15 января в 00:10
Она вроде тонкая, но с мехом, не понятно на какой сезон. У меня была тонкая кожаная куртка с меховой опушкой на капюшоне, хорошо капюшон отстегивался - так как в апреле или в октябре мех на куртке выглядит странно, а когда холоднее - в ней было холодно. Думаю с этой будет такая же история, хотя сам фасон норм
Забризкана водою• 15 января в 00:13
Десь тут була уже тема з цією курткою.
Мені не подобається її довжина. Капюшон у мене був такий на парці років з 10 тому. Правда хутро там було натуральне. Як подобається, то беріть. Може вона на Вас сяде гарно.
тогдалия• 15 января в 00:27
Ответ дляНекомильфо
это как из 90, меня бы раздражал этот глянец и она не ко всему..зеленая норм, только не раст.капюшон, мне немного таракана напомнило
Бжоли-бандерівці• 15 января в 00:34
Я такие фасоны очень люблю, но не с растегнутым воротником. Но она должна сидеть свободно - болтаться. Красиво на худых.
Отжигающая• 15 января в 05:03
Поищите, эту куртяшку же обсуждали
любименькая• 15 января в 10:54
Нет. Майский жук какой то в военной форме