Заздрість то погано• 15 января в 08:59

Двойные стандарты, параллельная реальность.

С одной стороны сотни тысяч могил, рвзрушенные семьи, люди которые остались без домов, без близких, которые живут без света и воды , мужчины которые чувствуют себя дичью на сафари, без прав и свободы. С другой стороны политики и чиновники, которые наворовали за это время миллионы долларов, эшелоны гуманитарной помощи,депутаты которые не успевают себе зарплаты поднимать в наше нелегкое время, беженцы за границей, многие из которых живут свою лучшую жизнь и в обязательном порядке раздают советы, о которых их никто не просит. Ну и конечно же 2 лагеря людей, первый из которых реалисты находящиеся в состоянии перманетной депрессии от этого всего и второй лагерь это мечтатели, живущие в мире розовых пони и надеждах, что вооот скоро, всё закончится и заживём!! У нас украли 4 года жизни , и да, я реалист.
П.С. не забывайте писать что я троль, матрёшка, спілкуюсь не державною и т.д Это очень важно для меня. А, и морды фиолетовые, морды!!
Виниловая пластинка• 15 января в 09:34
Ответ дляВитворунка
К чему вообще эта писанина? Ни о чём!
А про що писати, як Коля любить Олю?
Це форум, тут про все пишуть.
Н@Диете• 15 января в 09:34
Ответ дляКлептоманка
Теперь на нее все можно списать: нечищенные дороги, например. Мне так это смешно, когда на возмущение об этом сразу затыкают рот войной
На дороги в Киев забили полностью! На тротуары тоже. Чистят иногда только крупные проспекты и окружную. Все! Дорогу нереально перейти - скользко, машины не могут остановиться на льду с колдоебинами, светофоры не работают! Плюс ко всему этому обстрелы и люди без тепла и света. Магазины работают как хотят из-за отключений и морозов. Киев уже частично не пригоден для проживания, а что будет к концу зимы?!
Н@Диете• 15 января в 09:36
Автор, тут лицемерки еще те!
Они будут плакать в нескольких темах о котике, но, ржут в темах об издательствах тцк желают смерти всем мужчинам страны
Н@Диете• 15 января в 09:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
То есть, если ты не в депрессии, ты - придурок?
Значит, я тот самый придурок.
Который живет в 20 км от фронта и да, верит, что рано или поздно все закончится. Просто потому что заканчивается ВСЕ. А уж войны - так тем более.
А да, после войны мы будем жить ровно так же, как и сейчас, но сам факт того, что мне в голову больше не будут лететь ни кабы, ни шахеды, ни ракеты, даёт мне право сказать- Эх, заживём!
Счастье не в миллионах денег, а в том, что засыпая ночью, шансы проснуться утром повышаются до 99%.
Вы же поняли, что автор имела ввиду жертв телемарафона, зачем перекручиваете
Все, даже самые конченые реалисты и пессимисты, имеют хоть какую-то искру надежды
Н@Диете• 15 января в 09:39
Ответ дляТаракашечка
І?Думаєте я не хочу, чи інші не хочуть Реальність інша...немає України без війни зараз
Как это нет? Закарпатье, где нет даже комендантского часа, обстрелов, блэкаутов, буковель и тд
Или это не Украина?
Вкаблучках• 15 января в 09:47
Ты и есть матрёшка.
С интервалом в 15 минут вывалила 2 поста с километровым текстом.
БезникаЯ• 15 января в 09:49
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, я хочу жить другую жизнь в своей стране, хочу чтобы мой ребёнок не сидел в бомбоубежищах, которое не приспособлено в школе для такого количества детей. Хочу чтобы деньги не воровали , а использовали по назначению! Это плохо?
Балатируйтесь! Мы проголосуем👍
автор Заздрість то погано • 15 января в 09:50
Ответ дляСонячний зайчик
Автор, ну вам 15 лет что-ли? Эдакий вопль о мировой несправедливости, без единого рационального предложения, как в принципе ситуацию исправить. Хотя бы для себя.
Ну вот те же депутаты - не растерялись, и принялись заниматься тем, что наилучшим образом умеют - воровать. Беженцы плюнули на все и поехали за лучшей жизнью. А кто-то остался хотеть и ныть о том, что мир не соответствует ожиданиям. Это не реализм, это пессимизм в худшем его проявлении. Реализм - принять ситуацию, на которую повлиять не можешь - серьезно, кому из нас под силу прекратить войну? Принять и планировать свои действия исходя из нее. Остаёшься здесь - принимаешь реальность без благ цивилизации, под обстрелами, зато дома. И несёшь ответственность за свой выбор - я это выбрал, я выбрал дом. Так легче, или мне кажется ? Достойно нести то что сам на себя взял. Сам взял - сам и сбросишь если нужно - и свалишь в теплые края - искать ту самую лучшую жизнь. Если станет невмоготу. Все просто вроде.
Каждое ваше слово верное. Да, вы правы с моей стороны это просто тщетный крик о несправедливости . Но что я конкретно могу сделать? Постоять с плакатом около Верховной рады? Или собрать ещё одну революцию? Результаты предыдущей мы знаем. Или высказываться как Скрябин о нашей власти по всем каналам,царство ему небесное. Если бы сознательных людей было большинство, ещё можно было бы что-то сделать. А по факту стадо овец, куда погнали, туда пошли.
Клептоманка• 15 января в 09:50
Ответ дляН@Диете
Да, да. Неработающие светофоры туда же. Отключения 4ый год, неужели нельзя было ничего придумать с этими светофорами?
автор Заздрість то погано • 15 января в 09:52
Ответ дляВкаблучках
Ты и есть матрёшка.
Я под забором с вами не валялась, и на ты не переходила.
Бритоножка• 15 января в 09:57
Ви просто безмозка, а відсутність мізків однаково виглядає як в рязані так і в Україні.
Лялька в колисці• 15 января в 10:01
Ответ дляН@Диете
Автор, тут лицемерки еще те!
Автора уже давно здесь нет
Янка-угомонись• 15 января в 10:05
Полностью согласна и добавить нечего
автор Заздрість то погано • 15 января в 10:17
Ответ дляЛялька в колисці
Автора уже давно здесь нет
Интересно, а куда я пропала?
автор Заздрість то погано • 15 января в 10:18
Ответ дляБритоножка
Ну вам вероятно лучше знать)
Бритоножка• 15 января в 10:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну вам вероятно лучше знать)
Ну да, знаю, теж мені загадка. Ваш текст так і читається ’зла дурна істерична істота гонить паніку’. Чи платять вам за цей текст, чи ви це пишете за покликанням своєї чорної душі - без різниці.
Вкаблучках• 15 января в 10:33
Ответ дляЗаздрість то погано
конечно, не валялась
что мне делать под заборами в глухом кацапском селе
Таракашечка• 15 января в 10:39
Ответ дляН@Диете
Или это не Украина?
Ну то їдьте на Закарпаття. Поперек горла вам та західна частина України...Хлопці звідти не гинуть, правда, вашу дупу не захищають?
автор Заздрість то погано • 15 января в 11:40
Ответ дляБритоножка
Вы знаете, душа у меня явно посветлее вашей будет. Хотя бы по той причине, что не имею привычки оскорблять незнакомых мне людей.
автор Заздрість то погано • 15 января в 11:42
Ответ дляВкаблучках
конечно, не валялась
Я очень рада за вас, что подходите к выбору заборов для своего отдыха избирательно
Бритоножка• 15 января в 11:58
Ответ дляЗаздрість то погано
Гиги. Бач, як після гарного пендаля яка в вас вишукана ввічливість поперла. Таки ви кацапка, це ваш національний фетиш - ввічливість після добрячої звіздюлини.
автор Заздрість то погано • 15 января в 12:15
Ответ дляБритоножка
Я потеряла интерес к этой беседе. Всего доброго.
ДваДваВісім• 15 января в 19:12
Ответ дляБесбардак
Хорошо вам, у вас всего 4 года украли, у нас 12 уже как вырвали из жизни
с языка сняли(((