Премьер-министр Юлия Свириденко провела координационное совещание, посвященное защите энергосистемы Украины. Во встрече приняли участие министр обороны, министр энергетики, командующий Воздушными силами, руководители ключевых энергетических компаний, а также руководители Киевской городской военной администрации и Киевской областной военной администрации.
Об этом премьер написала в Telegram в среду, 14 января.
Ромашка -3390• 15 января в 09:41
❗️Складнішої ситуації з енергетикою, як у Києві, у світі не було: жодних випадків атак по тепломережах у -15°C за всі часи, — директор ЦДЕ Олександр Харченко.
Підписатися на Times of Ukraine
Ответ дляРомашка -3390
Підписатися на Times of Ukraine
Столицы всегда страдали больше всего во время всех войн