Чарочка діда• 15 января в 13:36
Чи були в житті продукти, які ви їли автоматично з дитинства
а потім раптом зрозуміли, що вони вам взагалі не подобаються?
Кондуктор автобуса• 15 января в 13:46
у мами їм все що дають, у себе звісно що купляю/готую те що люблю. наприклад, томатний сік, курячі котлети, кефір, червоні яблука я собі не купляю / не готую.
Парова машина• 15 января в 13:51
Не вспомню такого. Что не нравилось, то старалась и не есть.
Но некоторые блюда из детства вспоминаю и хочу приготовить, например, простую манную кашу. Но я её и тогда любила. С комочками.
Юпитерная• 15 января в 14:14
В детстве не понимала вкус холодца и селедки под шубой. С возрастом за уши не оттянуть 🤷♀️
Но в детстве меня не застав есть то, что мне не нравится. Я не ела тыкву, не любила и не люблю молочку, равнодушна к любой рыбе кроме карпа.
СпайдерВумен• 15 января в 14:20
Сырые яйца пила и парное молоко, сейчас добровольно такое не сьем.
Слухи-руки не распускаю• 15 января в 14:30
Варення, джеми. Зараз нічого такого не їм, несмачно, взагалі все солодке стало несмачним.
Дон Пэдро• 15 января в 14:57
Мама рассказывает что меня трясло от рыбьего жира, так он мне нравился
Сейчас от одного запаха рвотный рефлекс
По продуктам питания все что любила и ела с детства, то и осталось фаворитом:)
Сейчас от одного запаха рвотный рефлекс
Я-ваш шанс• 15 января в 15:28
Нет такого: особо вкусы не изменились: что любила в детстве, люблю и сейчас, а то, что терпеть не могла - не ела тогда и не ем сейчас (селедку и шубу, сырой лук).
Но могу ограничивать что-то, что мне вкусно, понимая, что эти блюда неполезны (например, салаты с майонезом, жареную картошку и т.п.).
Электричка• 15 января в 15:32
Ответ дляДон Пэдро
Сейчас от одного запаха рвотный рефлекс
Зараз для дітей роблять зі смаками, моде і ви такий їли?
Дон Пэдро• 15 января в 15:39
Ответ дляЭлектричка
В 80-х?
Нет, тогда был тот вонючий.
Сестру рвало от него, а я стою и прошу добавку:)))
Нет, тогда был тот вонючий.
Мошей ницца• 15 января в 16:12
нет, я ничего не ем автоматично, я всегда ем только то, что люблю, не понимаю людей которые едят все подряд...или автоматично, это как?
Чижик Пижик• 15 января в 17:21
Навпаки, в дитинстві мало що любила. Зараз їм все , окрім молочних каш