Домовенок Кузя• Изменено 15 января в 19:44
У вас был риск "залететь" от мужчины не в отношениях?
У вас были случаи, когда вы реально могшли залететь от мужчины с которым не были замужем или в серьёзных отношениях?
Я имею в виду опасный секс без контрацепции.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, было часто
Да, было пару раз
Нет, я очень осторожна
Домовенок Кузя
• 15 января в 19:45
Ответ дляНекомильфо
До замужества было конечно. И аборт делала.
Я тоже, вспомню - вздрогну. Но абортов не было. Обошлось как-то.
Суцільна зрада• 15 января в 19:46
Були незахищені статеві акти. Але вчасно витягували. Тож ніяких зальотів
Домовенок Кузя
• 15 января в 19:47
Ответ дляСуцільна зрада
Это очень рискованно
БезВзяток• 15 января в 19:58
Ніколи не мала сексу «нє в атнашеніях».
Секс був тільки в парі і в коханні
Домовенок Кузя
• 15 января в 20:01
Ответ дляПолюю на дрони
Почему
Он может не успеть вытащить, а вы не заметите
Вмію заміряти найкраще• 15 января в 20:24
А чем залететь в отношениях принципиально отличается от того, чтоб без них? Типа случайный партнёр не скинеться на решение проблемы? Ну я не настолько бедная, чтоб думать об этом.
Итог-то один, незапланированная беременность - аборт.
Со случайным партнёром риски скорее другого характера, поэтому без презерватива - нафиг. Есть много неприятных штук которые лечатся, а есть и такие что нет - ВИЧ никуда не делся, если что. Хотя прецедент был и у меня, эта штука банально умеет рваться в неподходящий момент. Пришлось потом анализы сдавать, к счастью без последствий обошлось.
Полюю на дрони• 15 января в 20:43
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну и что. Дети это ж хорошо
Забрала і не сказала• 15 января в 21:08
Было по молодости и глупости, тьфу тьфу обошлось без залетов
Но заразу подхватила