Весела бджілка• 15 января в 22:36
У кого было такое, что от крема под глаза появились мелкие жировички?
Это я намазала слишком много или такой крем лучше выбросить?
Крижана бурулька• 15 января в 22:49
Однажды было дело . Когда была мода на натуральные маски и уход из масел. На масло ши такая реакция.
Не гоню• 15 января в 22:50
Мне это делает любой крем под глаза и декоративка на жировой основе типа корректоров и базы, поэтому не использую вообще.
Любимка-анонимка• 15 января в 22:52
Ответ дляНе гоню
Есть такое. И что с ними делать - хз :(
Elena-eedc• 15 января в 23:52
Крем выбрасывать нельзя - у вас есть руки и попа. Мне помогает массаж и разное раздражающее: бишофит, вит С, кофеин; развожу с водичкой и на ватный диск. Но долго, месяца два, пока кожа не обновится.