Молчавочка• 15 января в 23:22

Троя 1.1 Помогите. Когда дадут свет? Мне голову помыть нужно

Сегодня не целуюсь• 15 января в 23:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я протираюсь водкой
и тепло и полезно
и яйки?
Хвильоватиша• 15 января в 23:56
Ответ дляОце потужно
А как вам новости?
гонят, как обычно
Примарочка• 16 января в 00:10
Ответ дляОце потужно
А как вам новости?
Это чтобы все остальные вообще сидели без света до весны, до конца отопительного сезона
ЗдесяЯ• 16 января в 00:30
Дівчата графіків же нема? Київ. А то я почитала назву думаю може щось впустила
Така бойова Я• 16 января в 00:57
Ответ дляБутерброд и я
не Київ, але завтрашній графік це адіще для квартири без газу, а обіцяли більше світла після перегляду черг, а стало ще гірше
тю. у нас теж квартира без газу, Київ. 55 годин без світла, потім 20, потім 12. Раджу придбати газову плитку невелику. Реально виручає.
автор Молчавочка • 16 января в 01:52
Ответ дляЗдесяЯ
Включили вам? Мне дали только что
Триндичіха Байрактар• 16 января в 08:07
Ответ дляСегодня не целуюсь
и яйки?
мандейку