Ля-ля-ля• 15 января в 23:34

Какой зимний наряд у вас в такую погоду?

Мадам Тю-лю-лю• 16 января в 00:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Так в короткому холодно ,вже перевірено
Та я також вже за 40 років перевірила)мені норм
автор Ля-ля-ля • 16 января в 00:05
Ответ дляРогнеда Карповна
А обычного аккуратного пуховика или дубленки и кожанных красивых рукавичек нет? Только прикид султана-шарлатана,или 7 срали 1 носит?)
А второй чем вам не угодил?
ОбережнаЯ• 16 января в 00:05
Спортивные штаны оверсайз, худи оверсайз, куртка короткая оверсайз, зимние кроссовки и платок или капюшон от худи.
Чумачечая Весна• 16 января в 00:06
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мені менше, значно,але короткий пуховик не знадобився на таку погоду ,ідеш і задуває в дупу,довелось купити подовжений по самі ноги пуховик
автор Ля-ля-ля • 16 января в 00:07
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что нам должен сказать набор из фото и ШИ картинок?
Что ваш, автор, очередной фетиш - женщины в шапках и шарфах?
У меня нет одежных фетишей.
С чего вы взяли, что это ИИ картинки?
автор Ля-ля-ля • 16 января в 00:08
Ответ дляОбережнаЯ
В попу не холодно в холодном?
Зліпок ступні• 16 января в 00:08
Ответ дляПригаю-цибаю
А я снова ношу свою норковую шубу, которая была в продаже на олх 2 года...вовремя не продалась🤪 Думала таких морозов уже не увижу, а нет...ошибка
Теплее такой шубы на сильные морозы для меня ничего нет.
Вам в норковой тепло ?
Рогнеда Карповна• 16 января в 00:09
Ответ дляЛя-ля-ля
А второй чем вам не угодил?
Потому что это дешевая китайщина с энди или тему, невнятной формы
ОбережнаЯ• 16 января в 00:09
Ответ дляЛя-ля-ля
В попу не холодно в холодном?
В холодном чем?
автор Ля-ля-ля • 16 января в 00:09
Ответ дляРогнеда Карповна
Ясно....
автор Ля-ля-ля • 16 января в 00:09
Ответ дляОбережнаЯ
В холодном чем?
в коротком))))
Мадам Тю-лю-лю• 16 января в 00:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Зрозуміла,ну я поки що так,таді буде видно,але я дійсно дуже рідко мерзну і холод добре переношу,якщо звичайно буде заметіль така що буде зносити з ніг,то так вже буду менш комфортно себе почувати
Arctic777• 16 января в 00:09
Чумачечая Весна• 16 января в 00:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я теж холодно гарно переношу ,але зараз реально треш відбувається
Відключення постійні квартира холодна ,всі ноги вже замерзли
ОбережнаЯ• 16 января в 00:13
Ответ дляЛя-ля-ля
в коротком))))
Нет, иногда бывает, но мне нравится мысль, что я выгляжу модно и молодежно) Еще иногда ношу широкие джинсы без флиса, под них поддеваю колготки. Стараюсь идти в ногу со временем)
Arctic777• 16 января в 00:28
Пацелуйнитуда• 16 января в 00:34
Вчор, а то мій останній вихід, була шуба з бершки з екохутра, дута ушанка і теплі штані з угами ну і светр теплий. Як я сварилася. Я була як той ведмідь на півночі
Забагаловка• 16 января в 00:35
Ответ дляПацелуйнитуда
А чего ругались, вы же сами это все купили себе) не насильно же на вас это все натянули
Пацелуйнитуда• 16 января в 00:36
Ответ дляЗабагаловка
Та не та літера написала - зварилася
Люблю кетчуп• 16 января в 00:46
Пухан по щиколотку ,шапка ,сверху ещё и капюшон. У нас ветра сильные. Ботинки на меху
БезПаспортаНеПродаю• 16 января в 00:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Норковая шуба не очень согревает, лучше дубленка
Котогосподиня• 16 января в 00:52
Ответ длязахідний_діалект
Как на втором фото, но у меня чёрная шапочка с кошачьими ушками, и пуховик цвета фуксии.
«Как рассвет только зеленый»😆
Котогосподиня• 16 января в 00:58
Честно - вообще так же хожу как и до этих морозов, костюм на флисе, куртка шапка. В этом году даже колготки под штаны не надеваю, и норм
автор Ля-ля-ля • 16 января в 01:36
Ответ дляПацелуйнитуда
Занадто жарко?))) Чи товсто?
Пацелуйнитуда• 16 января в 01:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Занадто жарко?))) Чи товсто?
І те і те). Всі кажуть екошуби то холодно, чи то в мене така дивна що жарко в ній
Летала_НаМетле• 16 января в 04:59
Я в цьому сезоні зовсім по іншому одягнута.
Знайома мене запитала якось восени: що тобі зв´язати. І я : гетри. ( Південь України, навіть не очікувала, що буду їх носити часто, але зима виявилася така як є).
Інша сусідка восени запропонувала зв´язати
снуд чи шарф. Я кажу,ну якщо хочете зв´язати щось корисне для мене, то ось моя стара жилетка( модель на брительках як сарафан), хочу таку саму, але нову. То вона мені ще манішку на шию зв´язала і шапку з залишків ниток. Вперше з такою кількїсть теплих вязаних речей ручної роботи і цим тішуся.
Ще поїду додому,заберу довгий пуховик, бо зараз парка.
Вот Она Я• 16 января в 07:05
Ничего из этого, у меня одежда для зимнего спорта, без пальто и больших объемов
Обращеница• 16 января в 08:00
Хожу вот всю неделю так на работу, на работе +8 +10 когда есть электроэнергия то включаю обогреватель и теплее
Термокостюм
Штаны с начесом
Теплый свитер

Носки кашемировые+ сверху толстые вязаные носки
Сапоги дутики, в срочном порядке были в воскресение куплены для этого пи@&ца
Сверху длинный пуховик и теплая шапка

Не замерзла пока ни на работе ни на улице
пицунда• 16 января в 08:19
а я откопала свою шубку каракулевую тепло в ней и не сдувает тяжелая
КартаБезКомиссий• 16 января в 08:23
Ответ дляРогнеда Карповна
Не модно