Ля-ля-ля• 1 час назад

Какой зимний наряд у вас в такую погоду?

Трусиковед• 1 час назад
Я в лете
Залізна тьотя• 1 час назад
Без шапки особенно актуальный вариант 🙈
західний_діалект• 1 час назад
Как на втором фото, но у меня чёрная шапочка с кошачьими ушками, и пуховик цвета фуксии.
Arctic777• 1 час назад
Жесть
Латексне альтер ЕГО• 1 час назад
У меня дубленка, спортивные или трикотажные штаны и меховые лоферы
Чеширская кошечка• 1 час назад
2 и 3
Чеширская кошечка• 59 минут назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Без шапки особенно актуальный вариант 🙈
Ещё и в лесу))... Чего лоб бьём? В лесу ещё холоднее, чем посреди города
Arctic777• 1 час назад
Беднота , где меха, кожа, золото
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Еще и в паРаше
Уходя дверю не хлопать• 59 минут назад
Нет зимней одежды
Зілля до весілля• 58 минут назад
Такой
Заздрість то погано• 56 минут назад
2 та іноді 5. В машині шапку знімаю і можу якщо швиденько, то туди-сюди пробіжаться без шапки. В нас зараз не дуже холодно, о 19:30 було -6 і я без шапки бігала за дитиною з тренувань забрати
Мастер Пис• 55 минут назад
Меряю от 0• 52 минуты назад
Ответ дляЗілля до весілля
Такой
Холодно так )
Домашня Зюзя• 49 минут назад
Ответ дляArctic777
Жесть
А как надо зимой?
Пальтишко приталенное, шелковый палантин и без головного убора?
Трусиковед• 50 минут назад
Ответ дляМастер Пис
фото
А руки?
Пригаю-цибаю• 41 минуту назад
А я снова ношу свою норковую шубу, которая была в продаже на олх 2 года...вовремя не продалась🤪 Думала таких морозов уже не увижу, а нет...ошибка
Теплее такой шубы на сильные морозы для меня ничего нет.
Аноним_1857• 45 минут назад
Лыжный костюм и быстро ходить. Только так не мерзну. На улице я бОльшую часть времени провожу, выгуливая собаку.
Аноним_1857• 44 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Так щас градусов 12. Или у Вас холоднее?
Пригаю-цибаю• 42 минуты назад
Ответ дляАноним_1857
Шуба у меня от -5 всегда была, на ниже я мерзну в пуховиках...под шубу 1 вещь одел и тепло уже.
Аноним_1857• 40 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Так я и под пуховик одну вещь всегда надеваю - тонкий шерстяной свитер.
Но шуба не прилегает, поэтому в ней мне не особо тепло. Не теплее, чем в куртках. По фигуре которые, не модные оверсайз.
Рогнеда Карповна• 39 минут назад
А обычного аккуратного пуховика или дубленки и кожанных красивых рукавичек нет? Только прикид султана-шарлатана,или 7 срали 1 носит?)
Плету интриги• 38 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Покажите шубу
Я свои продала, иногда жалею
Чумачечая Весна• 38 минут назад
Ответ дляЗілля до весілля
Такой
Скільки вам років?
Б´ю байдики• 38 минут назад
У меня как на фото 3, но шарфом внутрь. Плюс лыжные штаны и зимние треккинговые ботинки на мембране
Зілля до весілля• 37 минут назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Скільки вам років?
Мадам Тю-лю-лю• 36 минут назад
Нічого особливого,пуховик короткий,довгі не люблю,костюм на флісі,або легінси з утеплювачем і худі,високі кросівки,або угг,якщо дуже холодно під спорт штани може легінси вдягнути,шарфи,шапки не люблю,але якщо мете сніг і сильний вітер можу вдіти шапку
автор Ля-ля-ля • 36 минут назад
Ответ дляЗілля до весілля
Такой
Красивый
Чумачечая Весна• 35 минут назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так в короткому холодно ,вже перевірено
Гжегож Бженчишчикевич• 35 минут назад
Что нам должен сказать набор из фото и ШИ картинок?
Что ваш, автор, очередной фетиш - женщины в шапках и шарфах?