Просто Фіфа• 16 января в 02:41
У нас тревога. Переживать будем вместе?
Или каждый за себя переживает)))
Просто Фіфа
• 16 января в 03:02
Самое неприятное, и есть не хочется. В темноте аппетит притупляется.
Хоть бутербродами отвлеклась.
Добра всем!• 16 января в 03:05
Ответ дляПросто Фіфа
Хоть бутербродами отвлеклась.
Так наоборот же хорошо
Радуга-дуга• 16 января в 03:06
Ответ дляБрюльтик
Стиралка особо и не напрягает .
Слышу как соседи стирают - звук не раздражает
Это у кого как установлена, если она бегает на отжиме по плитке - слышно хорошо.
Добра всем!• 16 января в 03:06
Ответ дляПросто Фіфа
Согласна, жить стало труднее. За то, перед страной не стыдно. Люди мёрзнут, в темноте сидят, мне стыдно было сказать, что живу в заповеднике.
Лучше так чем под русней
Просто Фіфа
• 16 января в 03:11
Ответ дляДобра всем!
Лучше так чем под русней
Не жила в оккупации, не знаю.
Звездолётчица• 16 января в 03:16
Ответ дляПросто Фіфа
Не жила в оккупации, не знаю.
Світла нема, мобільного зв´язку нема, поставок харчів нема, транспорту нема, за 1 л бензину пропонували 500 грн...
Обшуки, грабіж будинків, в яких хазяїна дома не було, погрози, побої - оце було.
Вам ще щось розказати?
Админко• 16 января в 03:18
Ответ дляДобра всем!
Меня ещё и дети тревожат со своим ушам) но то нормальная тревога
что такое ’ушам’?
ТаЕщеОптимистка• 16 января в 03:19
Ответ дляэнциклопУдия
Ооо, теж Миколаїв. Проснулася від тривоги, хоча, зазвичай її нечутно, коли світла немає (а зараз немає). Як Вам графіки відключень? Якась жесть
16 годин без світла, і це не факт, що ще не добавлять
Вам повезло, в Киеве дают 4 часа, некоторые дома уже четвертей день получают 1 час всего…при этом нет отопления и горячей воды
Просто Фіфа
• 16 января в 03:21
Ответ дляЗвездолётчица
Вам ще щось розказати?
А в дома, где живут люди, вламывались?
По улицам ходить опасно?
Конечно, я боюсь. Но и так тоже боюсь. Преследует страх, что оторвет взрывом руку, или ногу. Боюсь оставить маму, когда тревога, а мне надо идти. Боюсь, что опять не будет воды, как в 22 м году.
Куча страхов.
По улицам ходить опасно?
Куча страхов.
Звездолётчица• 16 января в 03:27
Ответ дляПросто Фіфа
А в дома, где живут люди, вламывались?
По улицам ходить опасно?
Куча страхов.
По улицам ходить опасно?
Куча страхов.
Заходили абсолютно у всі будинки. Де люди були, то обшукували, телефони перевіряли, всіх під прицілом тримали. Де дома нікого не було, то грабували. На вулиці то горлопанили - глаза вниз! не смотреть!
Нічо хорошого(
А, ще хлопців молодих і з домів забирали, і з вулиці крали. Про деяких досі нема звісток, деяких вбитих знайшли потім,двох повернули при обміні тіл((((
Нічо хорошого(
Пишу вірші, дорого• 16 января в 03:25
Ответ дляПросто Фіфа
Куда же мы так прорвёмся?
Помните, как Ленин всех к коммунизму вёл?
Никуда, на нашей земле - вечное построим, отстроим и восстановим и вот ваши внуки…. Вечное на* балово. Но сейчас же главное выжить😒
Просто Фіфа
• 16 января в 03:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня нет детей, тем более внуков. Чем себя успокоить.
Ждушечка• 16 января в 03:30
Ответ дляПросто Фіфа
Николаев. Там и Кривой Рог был на карте красный.
Ну? Пережили?
Ждушечка• 16 января в 03:31
Ответ дляэнциклопУдия
Ага...
Ждушечка• 16 января в 03:33
Ответ дляПросто Фіфа
А в дома, где живут люди, вламывались?
По улицам ходить опасно?
Куча страхов.
По улицам ходить опасно?
Куча страхов.
В якому Ви районі?
Репетиторша• 16 января в 03:36
Ответ дляэнциклопУдия
Как не слышно тревоги?!Я всегда слышу.С трех сторон.Сначала одна воет,потом другая,потом третья.хоть есть свет,хоть нет света.Николаев.
энциклопУдия• 16 января в 03:44
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Можна сказати, що дійсно повезло - коли Миколаїв був в блекауті в грудні, хоч морозів таких не було. З водою вже звикли - запаси у кожного дома. Бо наявність навіть технічної води в нас дуже непрогнозований фактор.
Байрактарна• 16 января в 04:24
Ответ дляЗвездолётчица
Вам ще щось розказати?
Вы чаще это рассказывайте. А то местные ждунихи по другому себе русский мир рисуют
Просто Фіфа
• 16 января в 04:56
Ответ дляЖдушечка
Ну? Пережили?
Пережили, спасибо за компанию.
Ушла спать.
Слухи-руки не распускаю• 16 января в 05:25
Ответ дляБрюльтик
Вот любопытно - в чем проблема посуду помыть днем руками , если сейчас такая ситуация с электрикой ?
ось цього теж не розумію...
Иванка Бур• 16 января в 07:34
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки. Пылесосить или нет? Дали свет.
Утром, днем и вечером скорее всего не будет. Так как уже два дня свет только по ночам
люди спят, ничего?
ТаЕщеОптимистка• 16 января в 09:18
Ответ дляИванка Бур
люди спят, ничего?
Кто спит? Все стирают и убирают, готовят, пока есть свет
Админко• 16 января в 12:07
Ответ дляДобра всем!
Нет))) мочки прокололи
Лишь бы тунели в уши не ставили.
Подождите, они ещё нос соро проколят. И хорошо, если это будет стразик сбоку, но, часто это кольцо над губой, как у быка
Добра всем!• 16 января в 13:16
Ответ дляАдминко
Лишь бы тунели в уши не ставили.
Та вроде намерений на тунели нет.
Нос если с дочкой ещё +-, то сыну точно не разрешу)