Я тут Живу• 16 января в 02:59
Реально ли за час помыться, пока не выключили свет?
Vita_Nikolaeva• 16 января в 04:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если вас мастер будет мыть за 3 минуты, то потом будет сложно объяснить итоговый ценник на выходе )
Какой собственный темп в военное время?
Хотите мыться час - мойтесь, хотя два мойтесь, но свет, вода, газ и все остальное закончатся по своему военному расписанию, а не когда вы там расчехлитесь.
З.Ы. тему писи подняли вы. Я вам подыграла
Какой собственный темп в военное время?
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 16 января в 04:02
Ответ длямладокошкина
оно впитывается в них и меньше чем за час не вымывается? Мылим волосы, смываем, опять мылим и смываем, 5 минут. Накладываем кондиционер и моем остальное тело, после чего смываем кондиционер, опять же 15 минут. В сумме 20 минут не все. чего копошится больше часа если нет времени?
Без понятия что там у людей с мылом творится, но оно , судя по реакциям на мои посты, высасывается в волосы и не смывается.
Анютины ласки• 16 января в 04:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой собственный темп в военное время?
Ну как какой темп,у всех должен быть свой темп,только вам в вашем быстром темпе не разрешено мыть голову)
Злива інформації• 16 января в 04:07
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы прям метеор ) я за 40 минут сегодня помылась и сделала завтрак. Накраситься, уложиться, посушиться - это что-то невероятное
То я просто поспать очень люблю, а на работу нельзя опаздывать
Я натуралка• 16 января в 04:08
У Великій Британії рекомендують митися за правилом 4 хвилин. Для економії води та електроенергії. Бо дорого. Це загальні рекомендації для населення. Це і без війни. І нічого, люди все встигають. Інакше не розрахуєшся.
младокошкина• 16 января в 04:09
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вам повезло, у вас волосы, а у других, судя по описанию, губка. Вам не понять как это, когда все мыло входит в волоски и его не вымыть если сто раз не намочит и не выжать под ноль. Вот возьмите одеяло, налейте мыло и попытайтесь его выполоскать за минуту. Как нам повезло что у нас на голове просто волосы а не губка которая все впитывает.
Я натуралка• 16 января в 04:09
Ответ длямладокошкина
Коли голову миєш, то треба милити саме шкіру голови. А волосся, особливо довжину, не треба
Безпорадна Кроко• 16 января в 04:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почитайте выше - волосы! В них же мыло
Годину?
Я в дамках• 16 января в 05:15
Мне хватило бы часа, чтобы помыться и высушить голову. Ещё и осталось бы немного времени.
Шлях до зірок• 16 января в 05:53
Ответ дляЯ натуралка
Да ладно, какая цена за куб воды и какая минимальная зарплата?
Мир Мир Мир!• 16 января в 06:00
Ответ дляТАЗератти
Не верю, что длинные волосы можно вымыть за 5 минут.
Вы же мыло не смыли!
Вполне , густые до лопаток
Что там их мыть
Мир Мир Мир!• 16 января в 06:02
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы 1 раз намыливаете?
кондиционером я так понимаю не пользуетесь?
Если голову мыть через день , зачем два раза ?
Кондиционеры не люблю , пару раз на кончики пшикнуть масла , не сложно
Пффф 100%• 16 января в 06:06
Навіть в 4-х реально помитися. Про ванну -забуваємо, швиденько душ. Аби вода в бойлері встигла нагрітися
Пффф 100%• 16 января в 06:14
Ответ дляVita_Nikolaeva
я не про краски говорю - а про мойку перед укладкой в салоне
а вы подумайте не про необьятность писи - а про то что у людей свой собственный темп во всем - сможете?
Час такий настав, шо треба підлаштовуватися , тобто пришвидуватичя. Гаряча вода зараз розкіш. Ну або сидіти вимитою, а вся сімя-брудна і смердюча) зато мама пахне розочкою 😉
Принцепесочка• 16 января в 07:33
Реально.
Не були ви студенткою при срсрі)
Відро 8 л на миття
Не були ви студенткою при срсрі)
Відро 8 л на миття
Твердая валюта• 16 января в 07:39
Я и в мирные времена час не мылась. Вам отмокнуть надо? Главное чтобы вода была тёплая. Минут 10 и то много.
Бабка-байкерша• 16 января в 07:40
Ответ длямладокошкина
Что у Вас за напор воды? Пожарный брандспойт дома что ли? Каплю шампуня используете? Или стрижка под мальчика? Я при всём желании за 5 минут не вымою волосы, которые мне по пояс местами. 1 раз смыть шампунь ещё с трудом получится, но не 2. А если шампуня каплю возьму, то будет грязная пакля висеть вместо волос.
Пол часа минимум надо. Это просто помыть без масок, кондиционеров)
ВерСаСе• 16 января в 08:55
я навіть засікала. за 20 хв справляюся. разом з миттям голови. у мене теж пористе волосся, але коротке.
АфродитаПетровна• 16 января в 09:18
Ответ длямладокошкина
Так не мойте мылом, мойте нормальным шампунем.
Почекуха• 16 января в 10:23
В шоці шо є немічні рукожопи які не в стані помитися без возні лишньої. За 15 хвилин цілком реально помитися повністю навіть з довгим волоссям.
Перемелица• 16 января в 11:22
За час можно помыться, просушиться , перемыть всю посуду и постирать быстрой стиркой партию вещей.
Дона Ко Ко• 16 января в 12:35
У мене з миттям голови (з кондиціонером), тіла, іноді зі скрабом і з вирівнюванням волосся брашем на все про все 35-40 хв виходить
ПесиКот• 16 января в 14:17
Ответ дляМир Мир Мир!
поэтому вы и моему через день - потому что у вас засаленное там все и не промывается как надо
ПесиКот• 16 января в 14:17
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 16 января в 14:20
Ответ дляПесиКот
ку ку ,засаленных не бывает от слова совсем .. прикиньте , есть нормальные волосы ближе к сухим