Пишущаяся• сегодня в 04:12
Хожу в шапке дома. Стали электризоваться волосы, когда снимаешь. Средство
Какое нибудь посоветуйте, недорогое чтобы убрать одуванистость
Vita_Nikolaeva• сегодня в 04:19
антистатик на волосы лучше не используйте - наносите его на вещи которые соприкасаются с волосами (при возможности)
а сами волосы - увлажняющий кондиционер после шампуня используйте - волосам не хватает влаги сейчас(
Повелитель бітка• сегодня в 04:30
Тоже хожу при +6
У меня же разряды от рук, но решила не морочиться с этим, может теплее будет ))
Пишущаяся
• сегодня в 04:37
Ответ дляМаксХмара
Сколько у вас дома?
Не мерила. У меня из окна еще сифонит очень, а кровать рядом
Пишущаяся
• сегодня в 04:37
Ответ дляПовелитель бітка
Тоже хожу при +6
))
Мания-Величия• сегодня в 05:38
Ответ дляПишущаяся
а окно чего не утепляете
Потішаюся• сегодня в 07:09
Ответ дляПишущаяся
Заклейте щели
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 07:57
Нужно перед обычной шапкой, сначала одеть шапочку с фольги. А потом уже поверх и шапку ушанку.
НаливайКа• сегодня в 10:10
У Новусі продається шампунь для мусульманок (так і написано - для покритого волосся).
Спробуйте.
Ms. Сама прямота• сегодня в 10:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот эти дебильные шутки про шапочку из фольги, маркер отсутствие интеллекта, тем более в такой теме.