из желе я• 16 января в 08:21
Любительницы Вики Сикрет Спрей Черри Милкшейк пробовали?
Как вам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
не пробовала
понравился
не понравился
Пупуговка• 16 января в 08:31
Их миллион каждый сезон выходит. Как же их все перепробовать?
Но вишенку люблю,наверное должно быть хорошо))
Не рахую, а вважаю• 16 января в 10:04
Класний, Лост Чері нагадує, я люблю такі запахи, купила донці, але тихенько віджала його собі, а їй принесла якийсь там крем брюлє, теж з зимових новинок.Ну але як завжди - не стійкий абсолютно :)
из желе я
• 16 января в 13:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Прикольно, спасибо за отзыв)
из желе я
• 16 января в 13:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Котик кадр улучшает😁
из желе я
• 16 января в 14:23
Ответ дляПарасюха
Я пробовала вишня+мед - классный был. Этот тоже хочу
Я вообще вишенку не пробовала, очень хотелось какую-то. По описанию не плохо, надеюсь понравится) Этот лимитка и уже много где нет. Нашла в остатках в одном магазе
Не рахую, а вважаю• 16 января в 16:03
Ответ дляиз желе я
Хороший, я нюхала ще якийсь вишневий, теж лімітка цієї зими - так там запах вина, такого дешевого вина з пакетів :) а цей спрейчик гарно пахне, солодко, як смачний вишневий десертик
из желе я
• 16 января в 16:05
Ответ дляНе рахую, а вважаю
О, супер, спасибо)