Трохи злякана• 16 января в 09:53

Лівий берег Києва, у вас є гар вода?

В нас вже другу добу немає і ОСББ відписку дав - час відновлення невідомий.
Міряю від одиниці• 16 января в 09:55
Когда есть свет, то есть. Когда нет - остывает
автор Трохи злякана • 16 января в 09:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Ні, в нас і зі світлом нема. Навіть холодної воді в гарячому крані немає.
Кукусикиииииии• 16 января в 09:56
багато аварій. аварійна не встигає до всіх.
у нас он замерзали насоси. осбб набрало газових горєлок і відігрівало. але у нас ’свій’ сантехнік є.
Кукусикиииииии• 16 января в 09:56
Ответ дляТрохи злякана
тисніть на осбб, хай роблять щось. без води взагалі жопа.
Міряю від одиниці• 16 января в 09:57
Ответ дляТрохи злякана
Наверное где-то прорвало
Юпитерная• 16 января в 10:02
Поставьте бойлер
Не прям сейчас, но он на какое-то время решает проблемы горячей воды
Щепотка_совести• 16 января в 10:06
Горячая вода... что-то такое странное для нас, жителей Днепра 😂
У нас её нет уже лет 10...
Та_все_ок_будет• 16 января в 10:14
Ответ дляЩепотка_совести
У нас её нет уже лет 10...
А у нас как назло подключили года 2 назад в Киеве в новострое( большинство было против, но осбб продавило - у всех бойлеры и ими пользоваться дешевле чем горячей водой. Плюс пользуешься/не пользуешься - счетсчики все равно нужно поверять, показания передавать и каждый месяц за обслуживание абонплату платить( я выехала, закрытая квартира, а за горячую воду плати так что нет горячей воды - нет проблем, в моем случае так точно.
Как что-то хорошее - фигушки) а как к дому горячую воду в войну провести…так пожалуйста. Наверное осбб деньги отмывает, половины жильцов в доме нет, закрытые квартиры, а плати…
Стильна штучка• 16 января в 10:17
У нас вообще кипяток льется, иногда при отключении света надо несколько минут слить и то не всегда. Хотя нафига нужен кипяток. Вчера отключили свет в 8 утра, я мылась аж в час ночи и так и был кипяток, хотя света не было на тот момент уже 17 часов
Юпитерная• 16 января в 10:20
Ответ дляТа_все_ок_будет
В смысле вы платите за горячую воду?
Или вы про обслуживание?
Я передаю ноль и да, увы, плачу за обслуживание, но за воду ничего
Пампушечка• 16 января в 10:22
Есть горячая вода и отопление
Ромашка -3390• 16 января в 10:30
Правый , нет 4 день
Тракторні війська• 16 января в 10:57
Мені завжди цікаво, які гниди в таких темах ставлять ржущі смайли і синьомордих? Ви десь з кащенко пишете?
Володарка мрій• 16 января в 11:06
Нас голова ОСББ сказав,що або опалення,або гаряча вода ...
Срочнокпсихологу• 16 января в 11:24
У нас і опалення 5 добу нема, не те що води
ГейСюда• 16 января в 14:33
Ответ дляСтильна штучка
Краще так, ніж відсутність ГВ - кип´яток можна розвести холодною водою.
У нас після відключення світла ГВ охолоджується протягом 10-15 хвилин - бойлерна гріє, але насоси на будинок її не подають. А періоди без світла останні дні тривають 16-18 годин, і світло буває лише пізно вночі.
Стильна штучка• 16 января в 17:19
Ответ дляГейСюда
Это понятно, Я не жалуюсь на кипяток, просто у нас как всегда, одни вообще без горячей воды, у других кипяток льется
Нашли в капусте• 16 января в 18:13
Русанівка! Ні води гарячої, ні світла зараз, ні опалення! Відсутність опалення найбільша проблема(
Нашли в капусте• 16 января в 18:15
Ответ дляЮпитерная
Поставьте бойлер
Ага, якже. Бойлер є, але не встигає нагрітись. Ще й холодно так, що стараюсь не митись зайвий раз