Просто болталка• 2 часа назад

Кто мудак ? Хозяин квартиры или это норма

Снимали год квартиру за 1500$ в месяц, у случились очень большие проблемы по здоровью, начала отказывать нога , потом нашли опухоль короче по здоровью начался треш , хозяин все это наблюдал так как жил по соседству, в итоге месяц поездив на два города Киев -Черновцы, было принято решение возвращаться в Киев .
Съехали за 4 дня , я оставила полностью залог 1500$ , и оплатила еще почти месяц отдельно наперед 900$ от даты съезда мотивируя тем что сказала об отъезде за 5 дней.
Оплатила клининг в день заезда .
Въезжала я в первую сдачу , квартира была большая с недорогим ремонтом ( но кто в курсе о цене об аренде в Черновцах тот знает.
По факту если брать непривзято после отъезда стены были белые покрашены дешевой краской которые при любом ерзаенье дешевого черного хозяйского стула с юска просто остались черные как прочерки , конкретно по белым стенам есть черные чирки , местами прям слезла сама краска со стен, и кухня ( дешевое дсп стена там где у нормальных людей кафель должен быть возле варочной поверхности то есть то что конкретно контактирует с газовой плитой , оно грелось, ну представьте дсп над газовой поверхностью, там пропал потому что от огня открытого оно загорелось. Я ему говорила что оно греется , он мне сказал оно не горит , хорошо что во время потушили пятно как 50 копеечная монета , все .
Итог я съехала, через 2 дня «это» пишет моему мужу мол вы мне так убили квартиру и шторы нужно менять и фильтр поломан ( никто ничего не ломал , как можно поломать фильтр для воды в кране) и короче я посчитал ремонт будет стоить 4000$
Но с вас хер с ним 2000$ хоть скиньте и кидает номер карты
автор Просто болталка • 2 часа назад
Меня наверно поразило больше всего что он знал какие у меня проблемы по здоровью, я и так оставила и залог какого хера ,и еще и месяц оплатила наперед отдельно потому что поставила его перед фактом .
Я настолько была впечатлена ситуацией что не могу отойти до сих пор
КучМала• 2 часа назад
А можно скрин сообщения хозяина по подсчёту урона от вас?
Вилами по воде• 2 часа назад
Залог для этого и создан. Если он остался этого с головой хватит.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Автор , лечитесь
Реставрация пятна на дсп 1000грн потолок
Хозяин ак
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Он ничего не подсчитывал вообще
Он надиктовал голосовыми что мол вах вах и шторы нужно все менять , и стены перекрашивать и якобы сломали фильтр для воды , я съезжала он работал и мол я вот посчитал это 4к $ но так и быть дайте 2 чтобы мы остались в хороших отношениях и номер карты
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Перестаньте манипулировать проблемами по здоровью. Откуда вы знаете, что ваши проблемы тяжелее, чем его проблемы по здоровью?
НеГолосую• 2 часа назад
Автор , он принял у вас квартиру?
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Я оставила 2400$
Там даже вся мебель была с юска
Какого хера я должна что то платить но меня поражает наглость
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Автор , он принял у вас квартиру?
Да
Но это было за 20 минут и все и после этого через день два стал названивать
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Да
Ну и все, квартиру он принял, залог у него еще с лихвой, всё, пусть гуляет.
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Он ничего не подсчитывал вообще
Вы же в старосте написали: пишет мужу и скидывает номер карты... И почему думается, что вы обычный жирненький троль для обгаживания хозяев квартир с западной?
Гигиенишвили• 2 часа назад
Жлобов полно. Не заморачивайтесь.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Пошлите его
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Я реально очень жалею о том что я вообще оплатила клининг и еще месяц наперед от выезда
В моем понимании это было более чем по человечески
Но сейчас я понимаю что нужно было просто съехать одним днем и оставить и даже ничего не убирать, это его бизнес, его риски и его проблемы
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Я оставила 2400$
Там даже вся мебель была с юска
После вашей писанины тут уместно ответить: фантазер, ты меня называла .
Шеллар• 2 часа назад
Хотілось би і другу сторону почути, бо з Ви з вашими хворобами якась дивна - йому яке діло що і де болить в орендаря.
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Ну так я сказала он надиктовал мужу голосовухи и кинул в наглую номер карты типа муж полюбе может заплатить.
К сожалению я не тролль . Но западная меня поразила
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Я клянусь что говорю правду . С чего вы взяли что я вру? Смысл мне анонимно врать ? Меня бомбит от негодования
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Я даже думаю что вы пишите фантазер только потому что наверное никто вменяемый имея проблемы по здоровью не оставит дяде 1500$ залог и 900$ еще оплатить месяц
Но я реально так сделала потому что хотела разойтись по человечески
Но я охуела от наглости.
Люблю Украину• 2 часа назад
Хозяин мудак
Точка
Аноним_Русалка• 2 часа назад
Я знаю цены на квартиры в Черновцах. За полторы тысячи можно снять крутой дом с натуральной деревянной мебелью. Квартира по вашему описанию максимум 500 долларов, а может и меньше. Хреново троллите, не жалобно
КучМала• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Но я охуела от наглости.
Вы реально троль. И с каждым ответом, себя топите в болоте тролизма
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Написала бы вам как снимали квартиры на западной , но не хочу ещё раз в том говне искупаться.
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляКучМала
Почему вы так думаете? По факту обоснуйте?
автор Просто болталка • 2 часа назад
Ответ дляАноним_Русалка
1500$ пентхаус в Водограй
Хозяин Тарас Пидарас
Бабка_в_кедах• 2 часа назад
Ти пиздиш про квартиру з недорогим ремонтом за 1500$ в Чернівцях. Тема трольна і провокаційна. Давай фото квартири і переписки
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Фантазер
Бабка_в_кедах• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Он ничего не подсчитывал вообще
Давай скрін голосових, піздло ванючн трольне
Не зацілована• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
1500$ пентхаус в Водограй
Хозяин Тарас Пидарас
Это пять ❤️😝😝
Санька-4b93• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
1500$ пентхаус в Водограй
Хозяин Тарас Пидарас
Вы сразу 3 квартиры арендовали?