Королева ганделику• вчера в 23:48
Ультиматум в виде кольца)) кто там делал?
Мужчина хочет чтобы я с ним жила и переехала к нему. И вообще приехала просто. Увидеться. Я говорю ну дари кольцо и я приеду.
А он обещал его раньше, потом мы поссорились. Он говорит ты создала проблему когда поссорилась со мной, я не могу тебе теперь доверять, для восстановления доверия требуется время.
Я отвечаю Ага а для секса значит тебе не требуется доверие?
Ну тогда давай без секса, я чур свободная женщина а ты решай проблемы с доверием.
Он начал чтоя не хочу быть счастливой, а я сказала ничем не могу помочь, решай свои проблемы с доверием, ты знаешь чего я хочу.
Причем сам же мне до этого говорил что мы поженимся, что он хочет мне подарить кольцо. Я права девочки?
Оле Лукойе• вчера в 23:50
Нет, какие-то дешёвые торги. Себя надо уважать хоть немного, явно вас в грош не ставит, а вы за колечко прям готовы
Королева ганделику
• вчера в 23:51
Ответ длявсегдаДаДа
А что вы от него хотите? кроме кольца
хочу просто кольцо как подтверждение его слов
Королева ганделику
• вчера в 23:52
Ответ дляОле Лукойе
чего не ставит?
Тролю як можу• вчера в 23:56
Какой-то он хитровы@банный. Писюну доверия не надо, а мозгам надо. Диссонанс
всегдаДаДа• вчера в 23:56
Ответ дляКоролева ганделику
Так у вас кольцо за секс ? Или как
Королева ганделику
• вчера в 23:57
Ответ дляТролю як можу
ага так и я о чем
Тролю як можу• вчера в 23:57
Ответ дляКоролева ганделику
ага так и я о чем
А как он вообще в сексе
Королева ганделику
• вчера в 23:57
Ответ дляТролю як можу
А как он вообще в сексе
та норм, а какое это имеет отношение?)
Королева ганделику
• вчера в 23:58
Ответ длявсегдаДаДа
Так у вас кольцо за секс ? Или как
нет, у меня раз ты болтал про кольцо и хочешь моего приезда - вперед, женись. нет? ну так и секса и меня нет
Тролю як можу• вчера в 23:58
Ответ дляКоролева ганделику
та норм, а какое это имеет отношение?)
Просто понимать, насколько темпераментный и насколько ему надо
Ашотакоя• сегодня в 00:01
Фу ви навязуєтесь,жінка яка поважає себе не буде випрошувати пропозицію
всегдаДаДа• сегодня в 00:02
Ответ дляКоролева ганделику
Ну так отвалите от него
Кицюююня• сегодня в 00:05
Ответ дляКоролева ганделику
У меня изначально расклад - я веруюшая..секс только после свадьбы. Подходит? Если нет - до свиданья. Сразу видно по человеку какие у него намерения.
Королева ганделику
• сегодня в 00:06
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так отвалите от него
так он хочет, пишет
Королева ганделику
• сегодня в 00:06
Ответ дляАшотакоя
ага
Медсестричка• сегодня в 00:10
Ответ дляКоролева ганделику
Сексом можно торговать только если ты богиня, если ппосто расставляешь ноги то это не сработает, мужики не на столько примитивны.
Королева ганделику
• сегодня в 00:10
Ответ дляМедсестричка
я торгую собой а не сексом
я ему нужна
но так чтоб не напрягаться
я ему нужна
но так чтоб не напрягаться
Медсестричка• сегодня в 00:12
Ответ дляКоролева ганделику
я торгую собой а не сексом
я ему нужна
но так чтоб не напрягаться
я ему нужна
но так чтоб не напрягаться
Чтоб не напрягаттся это не нужнее, одержимый мужик горы свернет и сам приедет куда угодно. Ваш торг дешеаый и ничем хорошим не закончится.
Королева ганделику
• сегодня в 00:15
Ответ дляМедсестричка
а дорогой торг как выглядит?
Чекаю завтра• сегодня в 00:17
потом будет он это кольцо туда сюда забирать когда обидится , он вам нужен такой ?
Медсестричка• сегодня в 00:17
Ответ дляКоролева ганделику
а дорогой торг как выглядит?
Типа он к вам приехал с брюликами,а вы заняты или не в настроении
Королева ганделику
• сегодня в 00:20
Ответ дляМедсестричка
ну тоже игры)
добейся меня
КучМала• сегодня в 00:21
Ответ дляКоролева ганделику
Т.е вы его шантажируете сексом, чтобы заставить на вас жениться? Это же унизительно, неужели для вас это реально норма? Если да, то для вас плохие новости, секс с вами не стоит для него того, чтобы повесить вас себе на шею на всю жизнь. Женятся на женщинах, которых сами добиваются
Королева ганделику
• сегодня в 00:22
Ответ дляКучМала
собой а не сексом
ой эти добейся меня он ее добивается и потом ни во что не ставит - таких историй миллиарды
Медсестричка• сегодня в 00:22
Ответ дляКоролева ганделику
ну тоже игры)
добейся меня
Ну так и должно быть, мужик завоеватель типа) но конечно лучше когда все органично и отношения развиваются без ультиматумов.
КучМала• сегодня в 00:23
Ответ дляКоролева ганделику
собой а не сексом
Да не добивается он вас, просто хочет секса, не проститутку ж вызывать.