Магиня• 16 января в 15:27
Как собираетесь отмечать пятницу?
Я собираюсь очень много всего вкусного съесть
Прилипало• 16 января в 15:31
Никак . У меня свет будет только 1,5 часа за весь вечер , когда я с работы приду .
Гуляю босоніж• 16 января в 15:30
Дали свет, не было 19 часов, я как электровеник - воды принесла питьевой, пропылесосила, три стирки, синнабоны испекла, лежу, ем, наслаждаюсь))
Позаземний розум• 16 января в 15:36
Включила фильм Зеленая книга
Сейчас пойду готовить и буду смотреть параллельно. Потом сын приедет. С ним пообщаюсь.
Непонятно• 16 января в 15:38
Досиджу 20 хвилин на роботі і з чоловіком вийду в ресторанчик
Хочу пасту
MacOS-ница• 16 января в 15:39
Зварю вермішельку з тушонкою, бо на більше без світла немає фантазії, потренуюся і буду валятися кіно дивитися, добре що хоч інет є без світла.
ПесиКот• 16 января в 15:41
По пятницам у нас семейный просмотр фильмов, обычно с зелёным чаем, но на сегодня купила себе вино.
Гарантую неперелевки• 16 января в 15:51
буду йти додому з фітнесу, куплю собі баночку пива Міллер))
ПуГоФФка• 16 января в 16:12
Куплю шампусік і крєвєточки. Під серіальчик. А потім буду шопиться. На мо но маркеті. Мені зайшла та торгплощ. норм;₽
Хропочка з гривкою• 16 января в 16:19
Ответ дляПуГоФФка
А навіщо так знущатися над словами? ’Крєвєточки’, ’шампусік’.
ПуГоФФка• 16 января в 16:43
Ответ дляХропочка з гривкою
Шоб ви позаздрили. Ви там в обморок тільки не падайте 😅😂
Те ж мені поліція нравів. Йдіть і собі купіть, прибухніть. Може й настрій зʼявиться😁
Хропочка з гривкою• 16 января в 17:21
Ответ дляПуГоФФка
Чому заздрити? Безграмотності чи що?)
У мене настрій не залежить від того бухну чи ні. На превелике щастя)
ПуГоФФка• 16 января в 22:10
Ответ дляХропочка з гривкою
Чому заздрити? Безграмотності чи що?)
Тьотя, а ти таке нудне, капєц😅
Хропочка з гривкою• 17 января в 10:04
Ответ дляПуГоФФка
Тьотя, а ти таке нудне, капєц😅
’Капєц’ - це теж від безграмотності. Сленг із-за гаражів)