Пишу каліграфічно• 16 января в 17:30
Ви б зв’язувались з таким покупцем?
Ось такий випадок. Не стала нічого пояснювати і скасувала замовлення. Можливо не права і треба було все розʼяснити?
Мой завтрак• 16 января в 22:01
Я бы ее заблокировала, и если бы даже она изъявила у меня желание купить под другим ником - заблокировала еще раз. Это нужно себя не уважать, чтобы сотрудничать после такой хамской манеры.
Мой завтрак• 16 января в 22:25
Ответ дляПишу каліграфічно
Це чоловік
Мужик на ОЛХ - это диагноз. ) Слава богу, что у меня почти нет муж. вещей, то когда что-то выставляла ---это, суки, вынос мозга.