ХуАнита• 16 января в 19:49

Хто зараз в Іспанії? Який одяг потрібен?

Бачу, що там буде +11+13. Це який одяг потрібен для прогулянок? Якої теплоти куртки брати?
Мульйонерша• 16 января в 19:51
Ви з Африки, що +11+13 ніколи не бачили ?
Сама собі лікар• 16 января в 19:59
Шорти не забудьте
S.s.s.• 16 января в 20:04
Тенерифе- купальник
Несу добро людям• 16 января в 20:05
Я зараз в Португалії,( південь, Алжезур)за бортом +10, в хаті 14 градусів.Опалення немає.Куртка, штани на флізі та чуні на ногах
Svit_from_It• 16 января в 20:11
средней теплоты
не пуховик но и не ветровку
утепленный плащ например+ свитер или худи
вечером все равно холоднее
Баба на горошині• 16 января в 20:16
Я хожу в кожанке и под нее футболка . На солнце кожанку снимаю , жарко . Но пару дней назад было прям холодно , свитер одевала. Вообщем свитер какой нибудь тоже возьмите, вечером холодно
Рву и мечу• 16 января в 20:16
Хто як ходить від футболок-шорт до пуховиків. Як на мене футболка -лонгслів +легка куртка (з легким утеплювач, чи легке пальто)
Сьогодні в Барселоні була
Электричка• 16 января в 20:24
Вас Малага или Барса интересует?
ОйЙой• 16 января в 20:46
Смотря где. Я в куртке. Кое-где недавно снег был. Ну и дожди у нас обещают опять.
автор ХуАнита • 16 января в 21:12
Ответ дляЭлектричка
Вас Малага или Барса интересует?
Сівілья
автор ХуАнита • 16 января в 21:14
Ответ дляОйЙой
Ух(( А куртка тепла осінь чи тепла зима?
А то їдемо з -16 і не дуже вже розумію яку куртку взяти. А багаж - ручна кладь)))))
Рання пташка• 16 января в 21:57
Ожидаем 12, это зимняя куртка. Если будет ветер, то тем более. Шарф обязательно, местные счас обвиваются теплыми шарфами типа шерсть или флис. Сапожки или теплые кроссовки. Зима в Испании есть, и она не теплая.
ОйЙой• 16 января в 23:02
Ответ дляХуАнита
В Барселоне зима-осень куртка, не пуховик, но в ветровке холодно будет. Днём можно и на распашку, зависит от погоды и зонт прихватите.