Барбітта• 16 января в 21:45

Чи траплялися вам некомпетентні лікарі?

Бувало, що вам ставили один діагноз, а згодом виявилось щось інше?
Чи спорите ви з лікарем?
Агент Пинкертона• 16 января в 22:41
Ответ дляКуратор дебошей
Якщо не може вирішити проблему, то починала мене ігнорувати 🤣
Где?
В переписке? Врач не обязан с Вами вести переписку. Особенно, если сложная проблема, это решается на консультации
Куратор дебошей• 16 января в 22:42
Ответ дляАгент Пинкертона
Где?
Ноу, в живую
Мрію про космос• 16 января в 22:43
Очень часто. У меня в травмпункте рентгенолог позвал второго врача, а потом травматолог смотрел. Два перелома не заметили, из трех) и гипс неправильно наложили 😅 потом переделывали в другой больнице.
И аллерголог просто сказал ’я не знаю’ и развела руками))))
Агент Пинкертона• 16 января в 22:43
Ответ дляКуратор дебошей
Ноу, в живую
Сложно представить как это, игнорировать пациента, который пришёл на консультацию.
Куратор дебошей• 16 января в 22:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Она мне назначала план лечения, я прошла. Она меня похвалила, но дикий зуд остался без выделений, я ей говорю, а она в ответ «ничего страшного, пройдет».
Гуру троллинга• 17 января в 01:54
То найкраща медицина у світі то всі ідіоти
Українцям все не так - в ЄС не так і вдома не так
Ирина-61a8• 17 января в 09:02
Ответ дляГуру троллинга
Если везде вообще никак, то да самая лучшая. Как-то ,конечно , в Украине лечат , но и проблем с этим очень много.
Кров з молоком• 17 января в 09:11
Ответ дляНе зацілована
А как выявили, узи сделали?
Уже в больнице делали узи рентген и т.п.
Ирина-61a8• 17 января в 09:17
Спорить с ними , конечно, бесполезно. Они даже слушать нихотят даже когда я уверенна что права. В лучшем случае скажут идите к другому. А к какому другому, если всех обошла предполагаемо хороших? Лечат, конечно. Но если проблема неочевидна нужно глубже вникнуть, то вообще нихотят вникать. Даже те кто считается хорошими.
Гуру троллинга• 17 января в 10:31
Ответ дляИрина-61a8
Ага , а в інших кранах спалюють хворих в печах не лікуючи
автор Барбітта • 17 января в 12:22
Ответ дляГуру троллинга
А чому ви нічого не написали? Ви ж можете відповісти, що всі були компетентними на вашому шляху.
Ирина-61a8• 17 января в 12:38
Ответ дляГуру троллинга
Ну не буквально. Еще проблемнее лечиться. Дорого. Если вы не сталкивались вам повезло.
Гуру троллинга• 18 января в 10:48
Ответ дляИрина-61a8
Я лікар в ЄС
Тому не пощастило українцям з низьким технічним оснащенням , низькою освітою лікарів і корумпованою системою
Забрызжу ядом• 18 января в 18:41
Ответ дляБарбітта
В мене щось подібне. Мала справу з одною, але вирішила піти до іншого лікаря цієї ж сфери. А потім подзвонила до попередньої, запитати, що вона думає про таблетки іншого лікаря. А вона каже, чекайте, я спущуся в аптеку, прочитаю що це
Врач знает действующее вещество, а не торговое название.
Вы только свой недостаток ума показали
Забрызжу ядом• 18 января в 18:41
Ответ дляАгент Пинкертона
Зачем эта тема? Настраивать людей против врачей?
Глуповатые люди