Хлопаю ресницами• 16 января в 23:58
Пакуют ли сейчас с бронированием?
Читаю тут такие темы
Выходит, бронирование особо ни от чего не защищает?
dahashutka19• 16 января в 23:59
Ну вообще не должны. Мужа несколько раз осианавливали, проверяли бронь и отпускали.
Крихітка на всі• 17 января в 00:03
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пишете тут такие темы, а потом их читаете?
Ага, типа никто ничего не понял
Цвірінь• 17 января в 00:06
В мене колеги їздять на роботу з Ірпіня в Київ, дуже часто зранку на виїзді роблять перевірку всіх машин. То вони кожен раз показують бронь і їдуть далі. Ще випадків ’пакування’ не було. І до батьків в інші області знаю, що їздять.
І у відрядження стабільно
Бабуся Бетман• 17 января в 00:06
Автор, а куда вы делись? Перелогинетесь и придёте с удивительными историями?
Хлопаю ресницами
• 17 января в 00:07
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами
• 17 января в 00:08
Ответ дляdahashutka19
Спасибо
На блокпостах?
Кнопкотиць• 17 января в 00:13
У моей знакомой муж был снят с учета по её словам, в 22 году документы, в резерве по какой-то инф не было подтянуто, только инф там была из Запорожья, где они жили до 22 года, и вчера запаковали, повезли в учебку. Она в шоке, что-то будут думать, ему там сказали, что докт липовые, за час провели влк. А потом вроде разобрались, но было уже поздно по её словам. Хз, как-то не вяжется, наверное должно было подтянуть в резерв, если снят?
Лукава Кішка• 17 января в 00:28
Запорожье. Лично знаю 2х бронированных, которых упаковали, один уже лечится, второй пока в учебке. Причём до того их много раз проверяли и ок. По рассказам поняла, смотря на кого попадают. Случаев в городе очень много, что бронированных гребут.
НеВРотик• 17 января в 00:31
В Одессе загребли коллегу мужа, они с бронью. Били, чтобы написал добровольцем. Но у него оказались родственники в мэрии, звонили их начальству, подтянули адвоката в тот же день, отпустили.
Хлопаю ресницами
• 17 января в 00:33
Ответ дляКнопкотиць
Снят это снят, это не то
Нужно выключен
Кнопкотиць• 17 января в 00:35
Ответ дляХлопаю ресницами
Снят это снят, это не то
Нужно выключен
Ну так снят тоже чтото значит, знаю нужно выключен, но снять наверное тоже существует и значит что-то. Не пойму только почему в резерв не подтянулось
Король дивана• 17 января в 00:37
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Пусть дома сидит
Цвірінь• 17 января в 00:40
Ответ дляКнопкотиць
Здається вже не існує. В мене чоловік був знятий з обліку по віку в свій час (не служив і військової кафедри не було). А коли війна почалась - знову поставили, автоматом причому, коли резерв+ завантажив
Кнопкотиць• 17 января в 00:43
Ответ дляЦвірінь
Аа, может уже не существует и надо было проходить влк по новой, хз
Луноликая Вика• 17 января в 01:47
Ответ дляЦвірінь
и шо. мой снят по болезни, восстановлено во время войны, прошел повторно влк по повестке и снова снят ( или исключен, я все время путаю, мне это одно и то же)- уже навсегда. Если не придумают еще что- то
Луноликая Вика• 17 января в 01:49
Ответ дляКнопкотиць
не должно было, надо самому обновлять резерв и интересоваться. а так то он в розшуку.
Мой все время эту тему мониторил, ну он въедливый сам по себе и копать у него получается хорошо. то он сам пошел по повестке и снова прошел влк, и по результату окончательно снят ( или исключен?)
Пушкининиана• 17 января в 08:27
Если на ублюдков нарваться,могут потрепать нервишки и не только. В основном отпускают.