ДинамоКит• 22 декабря 2025
Что делать, если шизофреника забрали в армию?
Зубожиння• 22 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Да, 3
Ну то як його могли забрати?Звертайтеся до адвоката
ДинамоКит
• 22 декабря 2025
Ответ дляВкаблучках
Вибачте, але якщо ви живете з ним, то невже для вас це так погано?
Не живем с ним, но он очень болен, дома мусорка
Ананомчикус• 22 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Судя по фоткам на советчице, тут каждая вторая со срачем дома
Ласунка• 22 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
подавати до суду, мабуть
ДинамоКит
• 22 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Не с таким, он испражнялся на пол, и с мусорки мусор носил
Штора с кисточкой• 22 декабря 2025
пару раз пусть стрельнет не в ту сторону, тогда быстро отправят домой.ему за это ничего не будет.
Зубожиння• 22 декабря 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Йому не дадуть зброю.
Штора с кисточкой• 22 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Йому не дадуть зброю.
ну дадут лопату.лопата тоже может применяться по разному.
Всміхайлик• 22 декабря 2025
Ответ дляЛасунка
а с 3й группой разве освобождают от службы?
Конечно.Их изначально не мобилизуют по закону
Божий одуванчик• 22 декабря 2025
Ответ дляАнаномчикус
Еще и хвалятся, ой смотрите как я засралась.
Шопингмонстр• 22 декабря 2025
Горе тій частині, в яку його направлять. Мій чоловік служить, лікар, відправляє їх потім на лікування, добре, якщо до того часу ні собі, ні іншим нічого не зроблять.
Але ТЦК взагалі береги поплутали( відправляють всіх підряд(
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2025
Только на советчице читаю как гребут с инвалидность
Очень много знакомых с инвалидность и все живут нормально; проверка - показали документы - разошлись. Что сейчас, что год назад, что в начале войны.
Автор, а можно скинуть заключение об инвалидности? Фио и там кем и когда выдано замажьте
Всміхайлик• 22 декабря 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может не оформлена инвалидность.Шизофреника ещё попробуй убедить в его болезни и тем более затащить в больницу.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Автор написала что есть 3-яя группа
Без этого комментария я б не писала свой, так как хорошо знаю что никого с инвалидность не трогают (разброс городов огромный: Харьков, Киев, Одесса, Николаев, львов, Ужгород и куча других)
Задираю носа• 06 января в 15:01
Ответ дляДинамоКит
радуйтесь тогда