Тушьмушьнюшь• Изменено 17 января в 01:06
Как и где можно заказать стикеры/наклейки в интернете?
Везде минимальная сумма заказа 150/250 грн - а мне нужно заказать стикеры (детские) на 50/25 грн.
Китайские сайты не предлагайте, слишком долго ждать
Ужгород• 17 января в 01:25
Так доставка дороже стикеров, проще на месте поискать... Или магазин, где еще вам что-то может быть надо кроме них.
Тушьмушьнюшь
• 17 января в 01:36
Ответ дляБідося
Розетка, Аврора, раскладки на рынках, магазины канцелярские.
На розетке не получается, там тоже у большинства продавцов минимальная сумма заказа 150-200грн
Запасная спина• 17 января в 01:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вы меньше и не найдете. Это самый минимум.
Бідося• 17 января в 02:13
Ответ дляТушьмушьнюшь
Тогда смотрите на рынках на раскладках с канцелярией, в магазинах с канцелярией, в Авроре. Смотря что за стикеры и наклейки вам нужны.
З вишневого садка• 17 января в 04:12
Олх и доставка укрпочтой в конверте, но это предоплата буде . Должно быть дешевле магазинов, если с рук, но это такое. Я вот искала обьемные, люди ошалели, 700-500 грн за 5 наклеек, в то время как это элементарно самому сделать , просто принтер и эпоксидка нужны. Ну шприц