Поміркована думка• 17 января в 12:12

Согласны, что отек главное что портит внешность?

Если мы говорим, что все остальное среднее и зубы/волосы имеются, что отек очень портит внешность
Чарочка діда• 17 января в 12:13
Ну да , все взрослые отекшие. Кто от болезни . Кто от питания , сидячей работы и тд .
Забризкана водою• 17 января в 12:14
Ну это бесспорно. А кому что непонятно))?
АБВГДэшница• 17 января в 12:15
а что тут поменялось кроме освещения?
ШобВам_КакНам• 17 января в 12:16
Звісно. Набряк надає обличчю хворобливий вид та додає віку. Але на фото різниця не лише за рахунок того, що прибрали набряк
ШобВам_КакНам• 17 января в 12:17
Ответ дляЧарочка діда
Хто від бухлішка щоденного.
В себе помітила, що буває зранку набряк якщо погано сплю, або прокинулась о 6 і потім ще годину-півтори поспала. Намагалась повʼязати це з харчуванням, але нічого такого відмінного не бачу 🤷‍♀️
Подвійна веселка• 17 января в 12:18
поэтому и говорят что массажи лица иногда лучше чем ботокс
Подвійна веселка• 17 января в 12:19
Ответ дляАБВГДэшница
а что тут поменялось кроме освещения?
а улыбка?! и сразу их угрюмого в приятное
АБВГДэшница• 17 января в 12:19
Ответ дляПодвійна веселка
ну еще расчесали
Однозначно• 17 января в 12:22
Ну тут она ещё и похудела прилично
Все і одразу• 17 января в 12:23
Ответ дляОднозначно
Ну тут она ещё и похудела прилично
Це не схуднення. Зверніть увагу на груди і плечі. Це робота саме в зоні обличчя
Идууу--уууу блин• 17 января в 12:32
Что такое отёк? Разве он бывает просто так, без травмы/операции? И он обычно с одной стороны. У женщины на фото просто такое строение лица, автор.
Подвійна веселка• 17 января в 12:34
Ответ дляАБВГДэшница
ну еще расчесали
аллилуя)))
Подвійна веселка• 17 января в 12:36
Ответ дляВсе і одразу
а куда делся ее второй побдородок?возможно все-таки похудела и осанка спины играет роль...наверное ей все-таки кололи что-то в подбородок, его нет и по бокам подбородок стал четче...или похудела
Непогодка• 17 января в 12:39
Как отличить отек от лишнего веса?
Может я отекаю от пирожков просто?😆
Я не тону• 17 января в 12:40
Много чего портит внешность: и лишний вес, и старость.
Лукава_Кiшка• 17 января в 12:45
Ответ дляНепогодка
Как отличить отек от лишнего веса?
Может я отекаю от пирожков просто?😆
Ага, попался рилс с Синяком-он утверждает, что на дождь отекает))). Про то, что ест в три горла, он скромно молчит
Чеширская кошечка• 17 января в 12:47
Девушка похудела и ушла лишняя вода
У меня всегда так
Чарочка діда• 17 января в 12:54
Ответ дляНепогодка
Как отличить отек от лишнего веса?
Может я отекаю от пирожков просто?😆
Такое тоже может быть , я от мучного именно отекаю , пару дней после и снова норм
Фіфачка• 17 января в 13:25
А что делать,если постоянно отеки и ничем невозможно убрать? Разве что массаж на какое-то время убирает..
Холодная каша• 17 января в 13:32
У мене таке після їжі з високим вмістом вуглеводів, цукру та після алкоголю. На ранок реально виглядаю як алкоголік 😬
любименькая• 17 января в 13:39
Да. Портит. У меня в пмс такое как на первом фото и в другое время как на втором выгляжу. Ненавижу 7 дней до месячных
автор Поміркована думка • 17 января в 15:23
Ответ дляФіфачка
Искать причину
Лишний вес, осанка, неправильный прикус, нда которая провоцирует, кортизол, плохой отток лимфы ( малоподвижный образ жизни )
Иногда лимфодренажный массаж это необходимость, а не роскошь
Тра Ля Ля• 17 января в 15:51
На 2 фото филлеры, это тоже отек, только искусственный. Либо это фильтр
Все і одразу• 17 января в 16:21
Ответ дляПодвійна веселка
Ліпосакція або ліполітики в зоні підборіддя, кругова підтяжка обличчя. Плюс філери в підборіддя і в зону вилиць. Схудненням такого ефекту не досягти.
Фіфачка• 17 января в 16:45
Ответ дляПоміркована думка
Искать причину
Есть немного лишнего веса и осанка кривая, еда неправильная тоже. А так по анализам в норме все, почки в норме .