Не вмію заміряти• 13 декабря 2025
Какие тени для глаз действительно качественные?
Реально хорошие: не осыпаются, легко тушуются и не оставляют пятен. Подскажите, пожалуйста. У меня палетка за палеткой, а всё не то…
Байрактарна• 13 декабря 2025
Мені найякісніші з люксу Шисейдо і Есті Лаудер. Тримаються навіть бз бази і в мене нависша повіка. Але ціна кусюча звісно( маю ще старі запаси
Бокс-орун• 13 декабря 2025
Вам какой ценовой сегмент?
Это неважно то Денона
Если что-то бюджетное то колорпоп
Это неважно то Денона
Если что-то бюджетное то колорпоп
Бокс-орун• 13 декабря 2025
Джефри Стар ещё неплохие, но там мало повседневных полетов, и именно они по качеству уступают.
АБХ очень пылят
У Худы часто темные цвета плохо тушуются.
АБХ очень пылят
Освічую темряву• 13 декабря 2025
У меня палетка дип нюд Том Форд, но она специфическая, оттенки блестящие, но мне очень нравится. И как тушуется и наслаивается, в складки не забивается, дорогая зараза
Бокс-орун• 13 декабря 2025
Из бюджетных больше не могу вспомнить.
У Кико неплохие однущки есть, но большинство так себе, так что не рекомендую.
У революшн 2 неплохие палетки с закосом под худу были.
Бокс-орун• 13 декабря 2025
А ещё у бьюти Бей неплохое качество. Хотя про годовые не знаю. У меня есть их 3 яркие палетки, достойные
Не вмію заміряти
• 13 декабря 2025
Можно и люкс, если вам они действительно очень понравились.
Также, конечно, рассматриваю и более бюджетные варианты.
Домовенок Кузя• 13 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Палетка Denona
Где то можно её потестить?или так покупать только наугад
Огірок та Помідорчик• 13 декабря 2025
Мені порекомендували Даненону тут.
Я купила. Дві( Раз кажуть що хороша, чому собі відмовляти?
Шимери і сатини - сипляться як і всі інші( Матові ще не пробувала, але я ве і колор поп матові наловчилася наносити без осипання, думаю з цими проблем не буде.
Тушується легко, за плями не знаю.
Мороженная курица• 13 декабря 2025
шанель, диор
в принципе у меня и герлен были и бай терри и мак
никакие никогда не осыпались