No problems• 17 января в 12:19

Какие сериалы, по вашему мнению, переоценены,

И почему вы так считаете?
Рожева юбка• 17 января в 13:16
Ответ дляВоленс-неволенс
Игра престолов.
Сто раз пыталась и никак.
И при чем тут переоцененность сериала?
Экспертиза• 17 января в 13:18
Белый лотос. Время от времени я гуглю, прочитав очередные восторженные отзывы о нем, думаю, может это какой-то другой сериал с похожим названием? Но нет :))
Отжигающая• 17 января в 13:18
Ответ дляШукаю трусики
Я с Вами и еще туда бы добавила сваты и слуга народа, не понимала этого ажиотажа, вообще не зашло
Аналогично. Только нарезки в рекомендациях смотрела, не разделила всеобщего восторга тоже
Бабулька• 17 января в 13:36
Отчаянные домохозяйки. В конце вообще бред. Намешали всего и убийства и маньяки и любовь, а потом каждая сюжетная линия как-то просто разрешается.
Дама_с_караваем• 17 января в 13:50
Касл)І топ рагулізмів Кайдаше це
Чижик Пижик• 17 января в 13:53
Ничто не случается дважды
Бред полный
Повелитель бітка• 17 января в 22:39
Очень странные дела
Атятя_тётя• 18 января в 01:32
Белый лотос
Очень странные дела- возможно, просто не мой жанр.
Переходный возраст- х.з, чем он так понравился- Рик Оуен сыграл слабовато, но расхвалили до небес. На его месте должен быть наглый чернокожий парнишка- тогда это было бы похоже. А так....