Даха-сваха• 17 января в 13:19
Як вам ім´я Ярина?
Україна наше все• 17 января в 14:20
Никогда не нравилось. Какое то с подвыпедвертом, чтоб отличаться, чтоб не Ирина. Как Анетта, но не Анна, Инесса но не Инна и тд. Соседка Ярина, ей 40. Всю жизнь со школы она всех исправляет: нет я не Ирина, потому что именно так и называли те, кто впервые ее встречал, да и в доках часто путали
Не рахую, а вважаю• 17 января в 14:39
Дуже подобається, Ярина, Ярка
Як на мене, то звучить краще, ніж Ірина
Як вище правильно писали, «з характером», усі Ярини, яких я знала, були сильними і вольовими
Як на мене, то звучить краще, ніж Ірина
Ну ниче се• 17 января в 15:10
Ответ дляСонячний зайчик
Мне не нравится. Грубо звучит как-то
мені грубо звучить Ірина.
наче скрипить.
і Люда, як ляда.
наче скрипить.
і Люда, як ляда.