Луковая• 17 января в 14:31

Есть животное. Случилась трагичная ситуация и мне нужно или

Или посадить ее на дешевый корм или отдать, чтобы люди могли купить нормальный корм. Но нужно найти добросовестных людей. Что посоветуете?
ПодругаМужа• 17 января в 15:08
Ответ дляМій не такий
Не только мясом, а смесью. И собак и кошек прекрасно кормят смесью мяса, овощей и круп. И все отлично у них
Овощи и крупы нужны как добавка к мясу, клетчатка. А не основная еда.
Просериарила молодость• 17 января в 15:09
Ответ дляЛуковая
Она диабетик.. альтернатив нет..
Ну кому реально она нужна? Еще и больная. Ищите корм подешевле да и все.
ПодругаМужа• 17 января в 15:09
Ответ дляБорець за гаманець
Как раз для диабетиков есть. Белка много, углеводов мало. Что там сложного? Куриных спин по 25 грн купите и варите.
Они слишком жирные и часто вызывают понос. Немного жира хорошо, много - печень не справляется.
Мій не такий• 17 января в 15:10
Ответ дляПодругаМужа
Правильно. Как добавка. И потому в итоге отличный рацион в общем. Плюс намного дешевле премиального необоснованно дорогого корма
Просериарила молодость• 17 января в 15:10
Ответ дляПодругаМужа
Если нет денег, то сойдет все.
Пирожкиня• 17 января в 15:10
Ответ дляЛуковая
Да. Понятное дело. Если б я могла есть нормально, то половину бы животному отдала
Я не знаю насколько быстро смогу оправиться. Надеяться ли что другие будут кормить лучше?
Спробуйте. Можливо і знайдуться такі люди. Не слухайте тут місцевих білопальтових, які між своєю дитиною і собакою виберуть собаку.
ПодругаМужа• 17 января в 15:11
Ответ дляМій не такий
Тут полностью согласна. Особенно если животное небольшое. Если большое, то приходится так.
ЛЮБА• 17 января в 15:13
Ну я сама недолечусь , не доем , но деньги на лечение и корм своим хвостатым найду …. Себе на лечение — ой что то дороговато я подумаю, животным — ну надо , значит надо , та и по деньгам вроде норм ))))
Автор если вы не хотите содержать больного животного, думаете посторонние в очередь выстроиться заниматься спец лечением , измерением сахара и кормить по диете , ну- ну
ПодругаМужа• 17 января в 15:15
Ответ дляПросериарила молодость
Если нет денег, то сойдет все.
Если нет денег, то и лечить расстройство жкт не на что. Может лучше найти альтернативу, покупать рубец, например, обрезь и не жить в поносе. Вы жили с поносящим животным? Когда приходишь вечером и вся квартира обдристана. Приятного мало.
Просериарила молодость• 17 января в 15:15
Ответ дляПодругаМужа
Вы можете помочь автору и взять животное себе.
ПодругаМужа• 17 января в 15:16
Ответ дляПросериарила молодость
Уже взяла четверых. Может ваша очередь? Хотя нет, куриной кожей кормить...
Просериарила молодость• 17 января в 15:17
Ответ дляПодругаМужа
Вот именно, куриной кожей. Так что берите пятого, ничего страшного, ни объест.
Ленне-Рейма• 17 января в 15:19
Автор, Ваше животное - это собака?
Ламборджини• 17 января в 15:35
Якби я була б обмежена у грошах, я б не кормила тварину. Я обираю себе. Годувати тварину за рахунок свого здоров´я це вже занадто.
Чекаю на фіолетові морди. Треба мати здоровий глузд і розуміти, що за тебе саму ніхто не потурбується.
Чупа-чупс• 17 января в 15:42
Ответ дляЛуковая
Она диабетик.. альтернатив нет..
Натуралка
Твоя космішна• 17 января в 15:43
Ответ дляЛуковая
Животное породистое? Если да, то больше вероятность отдать в хорошие руки.
Чемна панночка• 17 января в 15:43
До чого цей цирк?
Хочу в БАНю• 17 января в 15:52
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Яжбоматусяблін• 17 января в 16:12
Ответ дляЧемна панночка
До чого цей цирк?
Щоб просили номер карти сердобольні
ОливьЕЖечка• 17 января в 16:14
Ответ дляЛуковая
Она диабетик.. альтернатив нет..
Так а хто візьме тварину з діабетом?