Грабля• 16 декабря 2025

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью для животного?

Женщина - инвалид нужна помощь для лечения котика, у неё денег нет. Может есть какие-то фонды/ люди которые могут помочь с лечениям животного?
Ніколи не збрешу• 16 декабря 2025
Если есть доки, то даже тут можно. На Фейсбуке, в инсте. Если есть чем подтвердить и отчитаться
Помидорина• 16 декабря 2025
В тредс, в фб, в инсту, поискать там фонды или волонтеров, иногда откликаются и сами клиники.
автор Грабля • 16 декабря 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Если выставить сбор на Фейсбук это должно быть много подписчиков на странице что бы кто-то скидывал или есть специальные группы на фб где выставляют сборы?
Ніколи не збрешу• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
В группы можно. Типа ветеринарные вопросы, там видела
Электричка• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Надо постучать в любую волонтерскую группу и попросить либо помощи, либо возможность опубликовавать пост на их странице
Марафетчица• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
В любые группы по животным, где разрешено сбор
автор Грабля • 16 декабря 2025
Можете написать как называются эти группы? Очень хочется помочь котику...
Электричка• 16 декабря 2025
Кроме того, надо прозвонить клиники- цены везде разные и дёшево -это далеко не навсегда плохо
Электричка• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Город какой?
автор Грабля • 16 декабря 2025
Ответ дляЭлектричка
Город какой?
Запорожье, но в целом я так понимаю сбор можно открыть и для всей Украины ( люди могут помочь и с других городов)
Не прохожу мимо• 16 декабря 2025
А что с котом?
автор Грабля • 16 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
А что с котом?
Женщина говорит что мочекаменая болезнь скорее всего, так как больно ходить в туалет, плачет когда сидит на лотке , сидит долго, а так вялый все время не встаёт , у неё нет денег на обследование, узи, анализы...

Кто знает это дорого лечить? + Обследование?
НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2025
Где? В Полтаве?
автор Грабля • 16 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где? В Полтаве?
В Запорожье
Не прохожу мимо• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля

От клиники зависит. Вы бы для начала клирику нашли и узнали по поводу цен. Обычно ставят катетер, а потом переводят на лечебный корм. Это не должно быть дорого.
всемВсёИмного• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля

Есть ветеринар [Iм´я] Ветврач Иван Николаевич
[Мобільний] +380677454630. Он работал в цирке раньше. Сейчас свой кабинет. Лечит по делу и не дорого
Электричка• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Елена Пылова - найдите её в Фейсбук. Также группа помощи животным ’Шанс’ - тоже в Фейсбук.
У Пыловой можно попроситься под кураторство группы ’ШАНС ’ - но у них сейчас долгов много, может не получится. А разместить пост она должна разрешить (на странице группы Шанс).
Если с ней что-то получится, то лечение надо будет проходить в клинике Бест, на Бородинском
всемВсёИмного• 16 декабря 2025
Говорят, что дядька своеобразный , но анализов и лечения на тысячи гривен не назначает
Не прохожу мимо• 16 декабря 2025
Узнавайте, берите доки, анализы, выкладывайте и просите о помощи. Помогут. Проверено. Я буду в первых рядах. Честно.
автор Грабля • 16 декабря 2025
Девочки спасибо большое, подскажите пожалуйста вообще что нужно для того что бы лечить эту болезнь, узи, анализы? Она изличимая?
Вот примерно что бы не надурили, а то я в этом не розбираюсь, а женщина тем более
Электричка• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля

Это абсолютно стандартный диагноз для котов, ничего там супер дорогого нет. В Бесте, кстати, самые лояльные цены и врачи хорошие. Единственное- очереди вечно. Но у них есть сразу все -и анализы и рентген и УЗИ и капельная
Не прохожу мимо• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Анализы. Излечимая. Для профилактики пожизненно на лечебном корме.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2025
Главное начать побыстрее.
Ні грама• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Попробуйте вот эту группу, я то там не видела сборов , но если админ пропустит будет более эффективно ( документы добавьте)
автор Грабля • 16 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Спасибо
9554049c• 16 декабря 2025
Ответ дляГрабля
Спасибо
Я так понимаю, диагноза еще нет и суммы лечения тоже , напишите мне в личные я оплачу первичный прием и анализы, только отвезите пожалуйста кота побыстрее, Вам выше дали контакты, куда можно обратиться