Ще з цiкавого Чи траплялися вам некомпетентні лікарі? +45 АМГ анализ +28 Это троллинг или фейк? +31 У кого был положительный результат в лечении тревожных расстройств +26 Меня не хотят записывать, или врач в отпуске? +16 Какие брекеты поставить? Металические или керамические? +37 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Скринінг 40+. Мій досвід у Добробут. +33 2000 от государства на скрининг здоровья +25 Чи реально підкупити лікарів в військових лікарнях? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1014 Хвылювалочка, Киев4+974 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+633 Свидания до начала отношений 2+552 Что вы будете делать в этой ситуации?2+482 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+402 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка, Киев4+124 Ночные сирены в Киеве 2+122 Кто был у видящих, когда это закончится?4+104 Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой+91 Зачем нужна функция пара в стиральной машине?+81 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+73 Дуже злякалась, підтримайте :(+71