Баба Йога• 17 января в 15:41

Какие замороженные овощи вы покупаете?

Те, что не развес. Какие вам нравятся?
и как вы их готовите? в духовке или жарите?
Шалена красуня• 17 января в 15:43
Овощную смесь итальянскую покупаю и жарю яичницу с ними.
Дайте подуться• 17 января в 15:43
Всякие смеси, но без спаржи. Туда рис, бедра и в духовку. Но это когда есть свет.
Копирайторша• 17 января в 15:46
Смеси, плюс отдельно мороженную. малину. Смесь жарить или в рис, малину в чай, в выпечку
Вапщета• 17 января в 15:46
В мультипечке,тушу
ГейСюда• 17 января в 15:54
Вот как раз завтрак приготовила. Нашла брокколи, обожаю
Ацетилсалициловая кислота• 17 января в 15:54
Мексиканскую смесь, отдельно спаржевую фасоль, если не заморозила летом. Иногда брокколи. Брокколи на пару готовлю, мексиканскую с омлетом или рисом, спаржевую фасоль в разном виде, люблю ее.
Ягоды тоже покупаю, добавляю в выпечку или в овсянку на завтрак
Янгол в камуфляжі• 17 января в 16:01
Суміші різні - люблю мексиканську
Королева спама• 17 января в 16:27
На развес нигде не видела, покупаю в пачках, разные, чаще цв капусту, брокколи, делаю супы , рагу, запеканки
Надежда-8877• 17 января в 16:41
Мавуть ніколи не вуду купляти капусту у маленьких кочанчиках - декілька разів готували та викинули. Вонізм.
Шпінат додаю у зелений ворщ.
Кукурудзу так їм.Вона дуже солодка
Горошок, спаржева квасоля, вроколі, перець додаю у супи.
Інколи горошек доводжу до кипятіння та потім додаю у Олівє
З яєшнею та омлетом не склалося, руки не доходять.
Суміш не купляю.
Літера не працює.
SnowMaiden• 17 января в 16:51
Никакие, тк сейчас это намного дороже, чем те же капусты, цветная и брокколи, брюссельская на рынке зимой, и не нужно хранить, расходовать электричество и место в морозилке. Хотя, ессно, это удобно.
До войны покупала только отдельно брокколи и отдельно спаржевую фасоль, иногда цветную и зелёный горошек. Делала пюре к мясу или рыбе. Все смеси содержат рис или морковь или лук, кукурузу, поэтому нет