Хочу наколоти губи• 17 января в 16:27
Мужчине постоянно звонит бывшая, как бы реагировали?
Мошей ницца• 17 января в 17:11
Ответ дляОбращеница
и на кой хрен ей ЕГО хата?
какой то лютый маразм
Потому что живя в ЕГО купленной хате, его заработок (айтишник) будет тратиться на нее, а не на аренду. Что не ясно?
Обращеница• 17 января в 17:12
Ответ дляМошей ницца
Бывшей он дает ощущение власти даже на расстоянии.
Власть не у того, кто борщ варит и матильду подставляет, реальная власть у того, о ком думают и не могут забыть.
Реальная власть у того кому отдают ресурсы, деньги.
Смешно звучит про мифическую власть бывшей.
Трахает он новую, встречает по темноте новую, тяжелое помогает нести новой, ее защищает, ее обеспечивает, ей дарит подарки, ее возит на Бали или на Средиземное море.
А бывшей он не дает Ничего, и потому он для нее Никто и звать его Никак.
Левый чужой хрен с горы.
Мошей ницца• 17 января в 17:12
Ответ дляОбращеница
Ну любовницы гешефт имеют, авто в подарок, полное содержание и тд
Хаха пять раз. Особенно любовницы среднего мужичка авто и содержание?
Обращеница• 17 января в 17:13
Ответ дляМошей ницца
А нахрена тогда быть любовницей? если он даже не содержит и не дарит машины квартиры?
Мошей ницца• 17 января в 17:14
Ответ дляОбращеница
Вы тут материал для статьи собираете?
Обращеница• 17 января в 17:14
Ответ дляМошей ницца
Бредятина. Пусть подавится своей хатой.
Она его личная.
Я бы нашла того кто уж купит мне тогда хату или чтоб она была общей, а не такого потасканного лживого хитросделанного ойтишнега.
Она его личная.
Обращеница• 17 января в 17:15
Ответ дляМошей ницца
Такого хитрого сброда как он полно кругом.
Обращеница• 17 января в 17:16
Ответ дляМошей ницца
Вы тут материал для статьи собираете?
Нет, просто пишу
Обращеница• 17 января в 17:17
И вообще нет ничего более омерзительного чем мужик который спит с другой и тратит на другую деньги, а не на тебя.
Такой может вызвать только отвращение и гнев. Ну уж точно не любовь, страсть и привязанность.
Обращеница• 17 января в 17:20
Ответ дляviter33
А звідки автор знає, що її коханий не фінансує колишню ?
Ну і заодно не ахається з нею періодично ’ в рахунок оплати’
и вы думаете оно ей надо?
ну предположим там влюбленная дура что не может забыть бывшего. И вот что, она спокойно наблюдает как ее любимка трахает другую, лижет ей, возит на курорты, водит в рестораны и тп и она...все еще любит его, хочет его и быть с ним.
Вы серьезно?
Ответ дляОбращеница
и вы думаете оно ей надо?
Вы серьезно?
Абсолютно серйозно
Якщо колишній підкидає їй 100 тис. в міс., їй потрібні гроші і нема черги інших багатих кавалерів на горизонті - то закриє очі, що її ’коханий’ ’...трахает другую, лижет ей, возит на курорты, водит в рестораны и тп...’
і буде з ним переписуватися, передзвонюватися : 1) авось вернеться і збільшить фінансування, 2) щоб не забув і не обрізав фінансування
Обращеница• 17 января в 17:25
Ответ дляviter33
Абсолютно серйозно
это разве что он каждый (!) месяц без перерывов кидает по 100 штук и у них нет секса при этом, то я еще поверю что она будет продолжать ему написывать
Ответ дляОбращеница
Чому ’нет секса’ ?
Автор його наручником до батареї прикувала чи gps-маячок йому в попу вставила?
Обращеница• 17 января в 17:27
Ответ дляviter33
Абсолютно серйозно
Там сам мужик такой полный неадекват, отбитый конкретно.
Хочет в гречу, пусть снимает праст.
А не ранит чувства бывшей, нынешней и тд
Хочет в гречу, пусть снимает праст.
Обращеница• 17 января в 17:28
Ответ дляviter33
Чому ’нет секса’ ?
Потому что не будет женщина с норм самооценкой, даже если она без копейки денег, спать с тем, кто оставил ее и пошел трахать новую.
Обращеница• 17 января в 17:30
Ответ дляviter33
Абсолютно серйозно
Вы про человека рассуждаете, а не про робота.
Зачем бывшей секс и подачки от того кто ее предал и причиняет боль?
Обращеница• 17 января в 17:30
Ответ дляviter33
Може йому колишня обходиться дешевше від повії))) або ’кохання усього життя’)))
да, кохання полнейшее
Ответ дляОбращеница
Ой, та не робіть трагедію на рівному місці!!!
Куча людей зраджують і абсолютно спокійно з тим живуть!
А якщо ’коханий’ ще й платить - взагалі джек-пот: потрахалася, язиком по телефону почесала, копійчина капнула на картку і все ок !!
І як тут пишуть ’його труси прати і борщі варити не треба’
Обращеница• 17 января в 17:32
Ответ дляviter33
Ну бачите - якось же спілкуються.
Але напевно лише про політику))))
Вы никогда не можете знать мотивы и мысли другого человека.
Возможно бывшая и общается, чтобы осознать всю степень говнистости мужика, чтоб отвернуло от него уже навсегда.
Ведь он и есть дерьмо, самое настоящее.
Ответ дляОбращеница
Ведь он и есть дерьмо, самое настоящее.
’мишки плакали, кололися, але продовжували їсти кактус’)))
Жінки - не дури!!
Просто так нічого не роблять
Жінки - не дури!!
Просто так нічого не роблять
Обращеница• 17 января в 17:34
Ответ дляviter33
И часто вы трахаетесь с теми кто вас предал? 🤔
Обращеница• 17 января в 17:36
Ответ дляviter33
Ми ж не про мене
а я про вас.
Ну вот вы любили, а она соснула другому и ушла к нему.
Сильно вы хотите секса и встреч с ней? после этого
Ответ дляОбращеница
а я про вас.
Ще раз - я абсолютно припускаю, що :
1) колишня ще сподівається його повернути, вважаючи авторшу - тимчасовим варіантом
2) ’коханий’ підкидає колишній грошенята (яких вона потребує), тому простіше не втрачати зв’язок (здзвонюватися списуватися), бо інакше - пропаде фінансування, а гроші потрібні і іших багатих кавалерів - нема
Обращеница• 17 января в 17:39
Ответ дляviter33
Ще раз - я абсолютно припускаю, що :
У вас есть хоть грамм эмпатии и чувств к женщинам? 🤔
Кому оно надо, возвращать тупого лживого гулящего дегенерата?
Ответ дляОбращеница
Все впирається в ’ціну питання’
Можна жити за гроші кавалера. який ’здійснив помилку , а тапер - все осознав або от-от осознає’)))
В можна - гордо піти на касу в АТБ на з/п 20 тис (образно, звісно)
Обращеница• 17 января в 17:41
Ответ дляviter33
Ще раз - я абсолютно припускаю, що :
Даже если это чмо и дает бывшей какие то сраные копейки что вряд ли, он на свою вонючую жирную харю и свою нынешнюю пробледь тратит в разы больше.
И естественно такого невозможно продолжать любить, хотеть или искать с ним встреч.