Морковку дай• вчера в 17:26
Хотите выйти успешно замуж - идите работать секретаршей
Реально, раньше думала, что такое только в сказках есть.
Пришел к нам на работу начальник - красавец, статный, умный, мы с девчонками рты раскрыли.
Была у нас секретарша - миловидна девушка со специфическим чувством юмора, такая хитренькая, но не секс бомба и не модель.
Мы с девчонками думали начать охоту, так тут видим - то у нас проводка сломается, а новый начальник бежит ей помогать, то у нас бойлер в туалете потух, она к нему бежит, глазки в пол - Александр Сергеевич, что делать.
То он сам ей говорит: ‘Катенька, я всегда тебе помогу, подходи ко мне в любое время. С кем нужно поговорю, договорюсь’, то уже мы слышим как он ей душу изливает, смеются на кухне, то над шутками ее смеется и взгляд не отводят.
Ремонт несчастного кресла обсуждают полчаса, хотя все решается минуты за две.
Потом он начал ее перед начальством прикрывать и исключения делать: нам всем запретили обогреватели включать зимой, свет беречь, а она сидит с ним, и он знает. То отчитывается перед ней как школьник .
Потом обедать начали, гулять и дальше все как надо.
Хотя сама она и зубы показать ему могла, и вспылить, короче характер не сахар и внешне не красавица.
Кому нужен муж - идите в секретарши. Совет подтвержденный не раз.
Флюорография гуся• вчера в 17:28
Хочете успішно вийти заміж , знайте в чому ваша цінність, що ви можете дати і що ви хочете отримати і це і беріть. Все
Незнакомлюся• вчера в 17:34
Эта успешность может быть перечеркнута следующей секретаршей, помоложе и посвежее. Александры Сергеевичи они такие не постоянные) наш правда к бухгалтерше ушел, но суть то одна и та же.
Так при чем здесь замуж? Они что поженились? Скорее всего в любовницах какое-то время будет, которую заменят, когда надоест. А даже если и поженились, то дело совсем не в том, что она секретарша, а просто он всерьез на неё запал. Но этот не значит, что у других секретарш это получится. Но каждая естественно будет думать что ’вот она особенная и намней начальник точно женится, ей удасться’.
Если даже история придумана, то смысл не меняется
Морковку дай
• вчера в 17:48
Ответ дляНаодинцi
Так я ж вам специально расписала как их отношения развивались
Если бы она не лезла то ничего бы не было
Добра всем!• вчера в 17:54
Автор, я в чём-то с вами согласна, а в чём-то нет...
У меня есть много примеров, как положительных, так и отрицательных. Я имею в виду по поводу личной жизни секретарш.
Морковку дай
• вчера в 17:55
Ответ дляДобра всем!
А какие у вас отрицательные примеры?
Добра всем!• вчера в 17:58
Ответ дляМорковку дай
А какие у вас отрицательные примеры?
Вас только отрицательные интересуют?
Морковку дай
• вчера в 18:05
Ответ дляДобра всем!
Вас только отрицательные интересуют?
Ну расскажите какие есть))
Потому что максимум негативный это увольнение)
Все остались живы)
Значит надо• вчера в 18:09
Ответ дляМорковку дай
то есть этот начальник тряпка, сцыкло и вообще она не особо и нравилась?
А Я Самая Самая• вчера в 18:13
Дело не в должности. Вам с девочками это не дано.
Ну и он на ней как бы ещё не женился даже
Морковку дай
• вчера в 18:26
Ответ дляЗначит надо
Естественно
месяцкие• вчера в 18:56
Автор, влюбляются в разных. Не все красивые. Некоторые умеют флиртовать успешно и вешаться на мужиков. Иногда это работает в краткосрочных отношениях. Скажу больше, по молодости немного работала секретаршей, не могла найти работу нормальную. Начальник хотел со мной секс, я отказала, выгнал. Потом было несколько собеседований на другие вакансии секретарем, некоторые прямо говорили про секс на первом собеседовании, я не пошла на такое. Так что на такую ’сказку’ я не повелась. Смешивать работу и постель считаю дурным тоном. Сейчас замужем, муж второй. Муж в другой сфере работает.