Конотопська відьма• 17 января в 17:27
Лобода или Кароль?
Кто вам нравится больше из этих двух певиц?
Лобода или Кароль?
И почему?
И кто по вашему может смело называться - дивой эстрады?
Лобода или Кароль?
И почему?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Лобода
Кароль
ЕлькиПальки• 17 января в 18:00
Ответ дляPrervana
Ну так пипл хавает. Там лайкосиков и перепостов хз сколько. Нравицця вкраинчикам)
Мы 30 часов подряд без света. Вот включили на 10 минут и вырубило опять. Я бы ей плюнула в морду, если бы увидела. И думаю, так сделали бы все мои соседи по микрорайону, за это издевательство и насмешку с ее стороны
Тирамісу на терасі• 17 января в 18:01
Конечно Лобода талантливее. Она не только исполнитель, но и автор. Поэтому ее Тинка и выдавила с нашей эстрады, слишком блеклая она была на ее фоне. Кароль пискуха со слабеньким лирическим сопрано и образом вечной страдалицы.
ЕлькиПальки• 17 января в 18:02
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не знаю ни одну лично, про их характеры и тд. Поэтому мой выбор основан на творчестве. У лободы куча классных песен, она выглядит и одевается как дива, очень нравится ее стиль, опять таки на сцене в клипах, так как в жизни я за ней не слежу. Ее песни я прямо слушаю и пою, пошла бы на ее концерт
У кароль были хорошие песни, ноченька и выше облаков, это было давно. Потом хорошая песня была в черных шифонах про мужа, ну тоже за душу брало и жаль очень ее было по человечески. После ее творчество мне не нравится, вот эта шиншила, с которой она носится сейчас, типа перевела такую хитяру - 🥴 Ее я не слушаю и не пою.
Мне тоже нравилась выше облаков и жаль ее было, когда умер муж. Ну и все, в принципе. Потом стало понятно, что это за экземпляр
Конотопська відьма
• 17 января в 18:03
Ответ дляТирамісу на терасі
Как теперь выдвинуть отсюда Кароль?
Конотопська відьма
• 17 января в 18:47
Ответ дляЖирафовое варьенье
Звісно Лобода. Король немає жодної пісні в плейлісті
Почему лобода?
Жирафовое варьенье• 17 января в 18:48
Ответ дляКонотопська відьма
Почему лобода?
Подобається її творчість. І вона подобається.
Жирафовое варьенье• 17 января в 18:49
Ответ дляАстоновитесь!
Спірне питання. Вона точно для України зробила більше ніж ви)
Це точно. Всі хто її хасуджують для мене дно. Обрала Україну якби важко не було