ничевока• 17 января в 17:49

Вопрос к содержанкам

А как вам нравится проводить время которое у вас есть?
Что вам приносит радость в течении дня?
Я вот встаю где-то ближе к 12 ти дня. Завтракаю и юзаю инет. Ближе к двум часам одупляюсь и выхожу на прогулку, шоппинг. После 4ех забираю подругу с работы и мы идем обедать в кафе. Немного гуляем и по домам. Потом уже медитация, душ, чтение, немного прибрать в комнате, заказ суши , серф не та и спатки.

А как у вас?
Смурфик• 17 января в 20:45
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Три кози, 25 курей і десяток кролів.
В 5 .00 на рівні ноги, дала теплого попити, зерна, сіна. Подоїла кіз.
Гімно вичистила
Шура вилами заколола
Потім можна каву випити і йти сніг відгортати
Це зимою, літом ще городів 20 соток
Тай таке)
Бедный Шура
ЧукИГеки• 17 января в 20:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Было бы с чего откладывать
Работать нужно) деньги не растут,к сожалению, на деревьях
Марися_• 17 января в 21:14
Почти так же
Копуша• 17 января в 22:42
Ответ дляЛялькодзьоб
Сначала написала, потом прочитала
А чего Вы такая злая?
Я не злая))) Вы видимо зашли оставить злостный комментарий)))
Лялькодзьоб• 17 января в 22:56
Ответ дляКопуша
Нет
Замулена ріка• 18 января в 02:52
Ответ дляКопуша
Я не з вами))) але вже місяць як сиджу на шиї у чоловіка ( я не уявляю собі такого життя. В мене без праці починає криша їхати…
Так у них давно дах поехал, только они этого еще не знают.