Душа компанії• 17 января в 17:53
Кто умеет вкусно готовить фасоль в томате, научите плиз
Просто в томате или с грибами. Спасибо
Сижуревувшоке• 17 января в 17:55
Поняття смачно, це досить широке. Допустім у англійців вона солодкувата, а грузини додають різні спеції
дамаБезСобачки• 17 января в 17:58
Замачиваете фасоль на ночь в холодной воде. Варите до тех, пор, пока не станет мягкой. Воду можно не всю сливать. Отдельно обжаривайте лук, морковь, грибы, добавляете томат, любимые специи. Зажарку вылить в фасоль и протушить.
ТаПрямТам• 17 января в 18:00
Ответ длядамаБезСобачки
І я так готую, тільки ще ложку борошна даю, люблю погустіше.
Умничка-помощничка• 17 января в 18:05
Ответ дляТаПрямТам
Я так само. І ще додаю болгарський перець, мені подобається.
Сижуревувшоке• 17 января в 18:05
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ясьок з білими грибами в вершках
Дуже смачно
Ви б вже пояснили зразу, що ясьок це сорт білої дрібної квасолі...
Плакулька• 17 января в 18:05
Ответ дляСижуревувшоке
А вы как грузины готовите, или как английци?
Спішу - перекидаюсь• 17 января в 18:06
Ответ дляСижуревувшоке
Ясьок це сорт білої, м´ясистої, крупної квасолі
Плакулька• 17 января в 18:06
Автор есть блюдо из фасоли, называется Лобио, посмотрите в интернете рецепт
дамаБезСобачки• 17 января в 18:08
Ответ дляТаПрямТам
Иногда добавляю муку, когда хочу погуще, нравится тоже
Мій не такий• 17 января в 18:29
я просто варю фасоль, часть кидаю в борщ, а часть смешиваю с консервой типа рататуй, мне так нра
Деловитая• 17 января в 21:20
В Грузинській кухні таке є блюдо лобіо. Погугліть рецепти , вони різні