Злюка бобер• 1 час назад
Если бы вы общались с женщиной, как с подругой. А потом
выяснилось бы, что она на самом деле интересуется женщинами и увлечена вами.
Вам стало бы лестно? Неприятно? Продолжили бы общаться?
(вопрос для женщин)
ДА да да• 1 час назад
Я бы сказала что я гетеро, расставила точки над і сразу. Зачем мне непонятные хороводы? Жизнь и так сложная. Лестно мне бы не было - было бы ровно. У человека видать травма какая-то , я не знаю, но лесби ‘просто так’ не становятся, но это и не мой вопрос.
А Я Самая Самая• 1 час назад
Если у нее идея фикс отношений, ограничила бы общение максимально. Если просто считает привлекательной, могла бы общаться. Такое внимание не льстит, неприятно
Мизимец• 1 час назад
Я бы прямо сказала, что не этим делам и что это никогда не изменится, и у нее есть выбор: уйти или быть просто подругой.
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляМerida
У меня подруга есть, которая еще 20 лет назад предложила мне быть вместе, и всячески ко мне приставала. Я вышла замуж. Вопрос отпал. Дружим до сих пор.
Как у нее жизнь сложилась?
Білка в колесі• 17 минут назад
Неприятно. Почувствовала б себя обманутой: я с ней, как с человеком, а она в трусы мне метила:( С мужчиной - другом по этой причине не расслабишься. А с женщиной еще бы и брезгливость, что она хотела меня втянуть в извращение, почувствовала бы.