Скользкая• вчера в 10:52
Що робити, якщо в чаті батьків у садочку всі сваряться, а мене це тригерить
але вийти з чату не можу?
Chaterbox• вчера в 11:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А мене тригерить йопнуте слово тригерить, І що?
Автора вкурвлює
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 11:05
Родительские чаты - это зло. Если выйдете из группы ничего не произойдёт, а вам спокойнее будет.
Кондуктор автобуса• вчера в 11:06
Оставить без звука и не читать
Создать чат с разделами и сделать раздел ’балталка/чаи’, ’важная информация и пригласить туда всех родителей
Кондуктор автобуса• вчера в 11:07
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Родительские чаты-это не страшно. А вот чат дома, где обсуждают генератор-это пи*дец 😅
Пускаю бісики• вчера в 11:20
У нас никогда нет ссор в родительских чатах. Пишут там мам пять. Остальные просто молчат и не факт что читают. Да и чего там ругаться. 200грг сдавать не хотят?
Карапулька• вчера в 11:28
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему выйти на можете? Это платно? Или наказуемо?
Ні те, не інше. Автору дуже цікаві ті діалоги