Баба Йога• сегодня в 15:08

А нормально, если в 32 года нравятся старые песни Меладзе?

PORKA• сегодня в 15:09
Нормально
Швидка Настя• сегодня в 15:09
Да пофік
Сливочная пенка• сегодня в 15:11
Фу
Кондуктор маршрутки• сегодня в 15:11
Таракашечка• сегодня в 15:14
Не нормально
Магиня• сегодня в 15:16
Нерозвинений музичний смак, несприятливе для розвитку середовище. Не те щоб ненормально, але похвалитись нема чим.
Кудлата хмаринка• сегодня в 15:17
Да, я в 30 слушаю его с детства, моему отцу 60 он его поклонник
Леплю из пластилина• сегодня в 15:18
Ещё пара лет и Зыкину будете слушать.
Тро Нью-Йорку• сегодня в 15:18
Ответ дляМагиня
Будь ласка, якщо не важко, назвіть декілька імен, котрі ви вважаєте ознакою розвиненого музичного смаку? Справді цікаво, я без сарказму
Кудлата хмаринка• сегодня в 15:19
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ммм, щас ответит какой-то Парфенюк или Монатик
Розумна Губка• сегодня в 15:26
Старість-не радість…
Крем для арбуза• сегодня в 15:31
Раньше даже слушала, сейчас блевать хочется.фу
Рятівник Малібу• 2 часа назад
Да, у него хорошие песни были. Это вы троллик на тему СССР с фильмов на песни перешли?)
Дракон2000• 50 минут назад
канеш, нормально любые музыкальные пристрастия, ненормально лишь убивать кого-то! А слушать песни -- это всегда прекрасно! Я вот в 44 года обожаю Ротару (с детства) и что?!
пьЯНА• 22 минуты назад
Ні