Вельми шановна• вчера в 13:55

Эх люди празднуют 8 марта на все 100. В маркетах людей полно, очереди ..

Тарятся спиртное , конфеты,шоколадки ,колбасы там разные . Такой ажиотаж как на НГ праздники. Так что чтоб там не говорили , но 8 марта неофициальный национальный праздник .
Зробіть вибір:
вже голосів: 180
Против этого праздника
Отмечаю и буду отмечать
Никогда не отмечала
Спокойно отношусь
Мейк-ап форева• вчера в 14:48
И кстати цены в продуктовых вполне приятные. Много акций. Мясо по приятной цене
Оце так цабе• вчера в 14:49
Ответ дляШукаю трусики
У нас сегодня действительно праздник праздников! Весь город в цветочных базарчиках,
магазины забиты людьми, машин полно! Настроение отличное. Кто пишет, что это уже не праздник, тем
сочувствую, похоже их никто не поздравил! Сегодня вышла из салона и сама себе купила букет
мимозы, забыла уже ее
запах, а она действительно
пахнет ! Муж купил
💐
Сегодня? Вы пьёте? Праздник завтра.
Українська Мрія• вчера в 14:50
Ответ дляМейк-ап форева
Ціни взагалі низькі, чого всі ниють незрозуміло
Мейк-ап форева• вчера в 14:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы, я так понимаю, к психиатру так и не идёте...
Мейк-ап форева• вчера в 14:52
Кстати, черемшу кто-то видел уже в продаже? Есть смысл на базар завтра ехать?
Українська Мрія• вчера в 14:53
Ответ дляМейк-ап форева
Всі вільні дати до кінця року зайняті вами....
Мейк-ап форева• вчера в 14:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вот видите, как я вас безошибочно опрелеляю - вы мне это в кажой теме и отвечаете...
Уже старалась бы так не палиться - придумывали какие-то оригинальные ответы...
Українська Мрія• вчера в 14:59
Ответ дляМейк-ап форева
Так ви старайтеся не палитися і писати оригінальні відповіді, в мене тут ніхто не заслуговує старань.....
Тягне вас до мене
Пампушечка• вчера в 15:03
Ответ дляДверной_Проем
Чушь
Его в Европе празднуют
В Вене много бесплатных экскурсий в этот день
В Европе вся молодежь левая.
Так же будут праздновать день Октябрьской революции и день рождения Ленина
Українська Мрія• вчера в 15:04
Ответ дляДверной_Проем
Чушь
Его в Европе празднуют
Комуністичні партії
Луноликая Вика• вчера в 15:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тільки старих комуністок
А, так вас не колбасой поздравляют? А чем? А чем вашу маму всегда поздравляли, бабушку?
Українська Мрія• вчера в 15:07
Ответ дляЛуноликая Вика
Мене не вітають.
Бабуся і мама померли, можете йти до них і запитати
Зроблено у 80-х• вчера в 15:08
Ответ дляВельми шановна
Ооо!! Люди тачки такие с продуктами гребут !!!
Тільки що з Сільпо , ніхто нічого не гребе , все як зазвичай
Луноликая Вика• вчера в 15:13
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мене не вітають.
Жаль, что не поздравляют. И жаль, что вопрос мой оказался не слишком умеестным. Я вас понимаю, моей мамы и бабушки тоже нет. Но я не могла знать ничего о ваших родных. И ваше сообщение выглядит дико, возвращаю вам его. С 8 марта вас 🌹
Українська Мрія• вчера в 15:17
Ответ дляЛуноликая Вика
Прекрасно, що навколо мене молоді, сучасні і розумні люди в яких я а ж ніяк не асоціююсь з цим днем і його засновниками в Україні, більшовиками і комуністами.
В мене є достатньо подарунків і привітань протягом року.
Дике було ваше запитання.
Повертати мені нічого не треба, вам ж було цікаво дізнатися про чужих людей то маєте шанс.
З 8 березня я привітання не приймаю, залиште собі
Прикуси Язика• вчера в 15:21
Мені здається, чи це Лав Лав до нас завітала, гавкає зі злобою і зверхністю в усіх темах🤔
Луноликая Вика• вчера в 15:26
Ответ дляУкраїнська Мрія
Дике було ваше запитання.
Я уже вернула, не переживайте. Как поздравления с 8 марта :) Присоединяю к ним пожелания обрести хоть капельку здравого смысла и доброжелательности. И избавиться от агрессии
Українська Мрія• вчера в 15:30
Ответ дляЛуноликая Вика
Йдіть вже зайобуйте свого чоловіка
От доставучі ці женщіни твойденьвосьмоємарта
Пожеланія своїм дітям залиште, мені вони зайві
Луноликая Вика• вчера в 15:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Йдіть вже зайобуйте свого чоловіка
Мой муж умер. Идите и спросите у него, что он думает о заебывающих женщинах. И рассуждаюших о чужих погибших людях. А свое хамство оставьте своим детям
Українська Мрія• вчера в 15:41
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені яка різниця, що зробив ваш муж?
Зайобуйте дітей, маму, тата, сестру, сусідів.
Що він думає, він вам скаже сам
Та легко!• вчера в 15:43
Ответ дляДверной_Проем
Чушь
Его в Европе празднуют
Мы сегодня в Лидл не попали, парковки полные. Цветы подорожали и надо поискать. Сегодня идем в ресторан, потом дискотека 35+. Завтра с утра шампанское и праздничный бульон 😂
Оце так цабе• вчера в 15:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мені яка різниця, що зробив ваш муж?
Що він думає, він вам скаже сам
Та легко!• вчера в 16:04
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мені яка різниця, що зробив ваш муж?
Що він думає, він вам скаже сам
Мне вас аж жаль стало. Столько злости в человеке
Українська Мрія• вчера в 16:06
Ответ дляТа легко!
Себе пожалійте
В рот не ложи• вчера в 16:09
Ответ дляКнопкотиць
А я хотела выйти в атб, купить батон, молока и печенья. Как то стыдно идти с таким набором продуктов(
Бумагу туалетную возьмете и будет полный пакет, не парьтесь, идите)))
В рот не ложи• вчера в 16:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
Може люди раз в рік їдять ковбаси і шоколадки
Та здрасьте
Новый год,
8 марта
Пасха
Днюха, промежутки большие, ото и тарятся
Українська Мрія• вчера в 16:14
Ответ дляВ рот не ложи
Та здрасьте
Новый год,
8 марта
Пасха
Та нехай їдять, хоч якась в них радість в житті
Та легко!• вчера в 16:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
Себе пожалійте
Нет, я вас пожалею
Українська Мрія• вчера в 16:42
Ответ дляТа легко!
Нет, я вас пожалею
Пожалійте старих андатр, в яких завтра свято
черная мамба• вчера в 17:00
Ответ дляДивне створіння
Я по тортик выйти собираюсь, надеюсь ещё будут
У нас село. Идти некуда.