Отжигающая• 18 января в 11:55

Чи пускають у вашому місті тваринок в магазини погрітися?

Фото з телеграмм. Як на мене, то хоч десь залишилась людяність і нещасті тваринки можуть поспати хоч трошки в теплі. Я повністю підтримую , що пускають.В громадському транспорті теж є такі пасажири. А як ви ставитесь до такого?
Зробіть вибір:
вже голосів: 60
Підтримує
Проти
Мені байдуже
Пацака-задирака• 18 января в 21:34
Ответ длякурасаны
Там просто особое отношение к котам. Ну и не будем забывать разницу культур. У нас животных не пустят ледать на товаре в 90% случаев.
Вы видно забыли видео, как котик пописал в развесной сахар на витрине?
Невидимка• 18 января в 23:21
Ответ дляЛенне-Рейма
Себе, всем знакомым и родственникам. Мама наша двух в европу вывезла. Мы берем домой на социализацию, ставим прививки, обследуем, стерилим, паспорт заводим и потом пристраиваем

А вы?
Двух кошечек с улицы