Svit_from_It• 18 января в 14:59

Ну и тварь этот трамп. Какие ваши мысли по поводу будущего и Грендландии?

Президент США Дональд Трамп пригрозил ввести новые тарифы против Германии и других стран ЕС – плюс 10% с 1 февраля, а с 1 июня они должны вырасти до 25%, если не будет достигнуто соглашение о покупке США Гренландии

поделили деды мир на троих? европу завалят?
Солнышко-93c6• 18 января в 20:23
Ответ дляРакета Ариана
Дания мне напоминает некоторых особо умных украинских мужчин. Ну вот напрммер человек купил квартиру в новом ЖК, а на соседей кладет с прибором. Все скинулись на видеозвонок, а он зажал.

А теперь как жареная птичка клюнула в одно место, бегает ко всем и просит: Ой, а вы ж не откроете если тцк придет, а то у пеня видеозвонка нет, а вдруг меня поймают. И вообще тцк/Трамп - беспределят.

Да, беспределят. Ток раньше они чем думали, когда на правила всей очтальной Европы с прибором ложили?

Интересно, теперь если Франция или Англия им за одну боеголовку сплавят всех своих беженцев, датчане согласятся? Или может сювсе кто вышел вчера в Копенгагене на митинг - они согласятся на бесплатную практику на заводах условной Франции за военную помощь французскую?
Вы в Дании, шо это вас так беспокоит?
Ракета Ариана• 18 января в 21:08
Ответ дляСолнышко-93c6
Вы в Дании, шо это вас так беспокоит?
Нет, к счастью, Дания - это одна из двух стран ЕС (вторая - Ирландия), где не была (в остальных - была).

Просто я воспитана на чуть других идеалах (например, что есть базовые права человека и что не помочь нуждающимся - плохо). И миграционная политика обеспеченной культурной страны на уровне нищих Болгарии и Венгрии или, что еще хуже, гоноровой (по русски - хамоватой) страны на букву П - меня это несколько удивляет. Я не говорю, что миграция - это хорошо. Но это общеевропейская проблема и петлять от нее неправильно.

Что ж как датчане беженцев принимали - пусть столько десятков солдат братской помощи ждут
Coffee is Love• 19 января в 11:28
Ответ дляmari262
На всякий случай - Украина подписала с Данией договор о безопасности, по которому скорее всего мы обязаны их защищать в случае чего
А що, Данія нас захищає? І давно?
mari262• 19 января в 16:48
Ответ дляCoffee is Love
А що, Данія нас захищає? І давно?
Дания передавала оружие Украине ,как и другие страны нашей страны
Coffee is Love• 19 января в 17:02
Ответ дляmari262
Ми також передамо що можемо) А людьми най своїми воюють.