Задираю носа• Изменено 18 января в 19:49
Российское радио в Украине
Когда недавно был полный блэкаут в запорожской области и Днепропетровской, то у меня на радиоприемнике на FM стали ловить только российские радиостанции. И не только у меня, А потом когда свет дали , они исчезли. Речь о Запорожье.
Что это все значит?
Прокачую сідниці• 18 января в 19:47
Эт ладно. В магазине возле моего дома играет ’радио Ваня’
Кстати, во время полного блэкаута в 2022 в Рубежном ловило укр радио.
Оябунчик• 18 января в 19:48
Те саме що коли повішали Івасюка в Брюховицькому лісі Софія Ротару співала Червону Руту на маскалянській сцені, як і згодом повалій
Оябунчик• 18 января в 19:49
Те саме, коли вбивали Куліша мацкалі і підсували нам Пушкіна, все те саме
Задираю носа
• 18 января в 19:50
Ответ дляШвидкоруч
Наверное глушилки перестали работать без электричества
Как вариант
Оябунчик• 18 января в 19:50
Коли Сосюру який народився в Дебальцево з гімном змішали за « Любіть Україну»
Нічого не міняється
Все возможно• 18 января в 19:52
Ничего.у мамы в селе чтобы смотреть украинские каналы нужно покупать было Т2, его тогда услинно рекламировали. Зато росийских каналы ловились бесплатно. А потом удивляются и кричать про рос пропаганду. А откуда у пенсионера деньги на Т2
Задираю носа
• 18 января в 19:53
Ответ дляPrervana
Вы что-то знаете про FM волны, АМ?
Ну там, расстояния, на которое они могут транслироваться, например?
Я была настроена на ФМ а не на АМ
Ответ дляЗадираю носа
Я была настроена на ФМ а не на АМ
Ну так? Вы спокойно поймали тот же Мелитополь. Украинские радиостанции заглохли, их передатчики зависимы от электричества. Российские вещают на мощных передатчиках, не зависящих от украинской сети, они пробивают эфир дальше во время блэкаута, когда локальные сигналы слабеют.
Задираю носа
• 18 января в 19:59
Ответ дляОябунчик
Что вы курите
Черный Ловелас• 18 января в 20:01
А еще на Украину на СВ он же АМ вещает радио вести , передатчик находится в Приднестровье.
Купи слона• 18 января в 20:04
Ответ дляВсе возможно
Пенсионерам т2 бесплатно выдавали. Всем.
фрау Гітта• 18 января в 20:04
Ответ дляОябунчик
Нічого не міняється
Хто викликав дух Фаріон?
Я_канеша_извиняюсь• 18 января в 20:12
Ответ дляВсе возможно
Их бесплатно пенсіонерам раздавали в Черниговской области. У вас нет?