Копуша• 18 января в 21:21
Тина кароль провалилась с потрохами
У нас нема світла, у нас є теплооооо
Цікаво, скільки годин світла нема у Тіни кароль?
Коник-стрибунець• 18 января в 21:55
Ответ дляДама с собачкой
Нехай нам звонить, навчимо все це робити за годину, ще й в магазин зганяти, щоб на ліфт встигнути з пакетами
Ой там залишуться тільки губи
Квітка Миру• 18 января в 21:56
Ответ дляБесбардак
Да, это ужасно. Эта песня такая дешевая пропаганда. Так унижать людей. До рыгачки это все. Люди, которые еще продолжают шарманку про потерпеть вызывают ненависть и рвотный рефлекс.
Полнейшее дно. Пример того, как одной дебильной песенкой пересрать себе карьеру. Считаю, что за этот стеб над киевлянами сбу должно ее привлечь и она должна, как минимум, извиниться на камеру. Как они любят делать. Хотя, ей уже и это не поможет. Киев не простит.
Пожмаковна• 18 января в 21:56
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Это Вы о себе сейчас?
Квітка Миру• 18 января в 21:57
Песенка из разряда «яяяя люблю свою страну, люблю свою жену..,,»
Обнимашкина• 18 января в 22:00
У этой хитрой еврейки все хорошо, всё продумано. Всё есть.
Стрижет зеленые сейчас. Заказ отрабатывает. Коси коса, пока роса как говорится
Попихтю та й годі• 18 января в 22:04
Ответ дляЭскиз бесконечности
Проплаченные? Мы в Мариуполе тоже собирались, замороженные пирожки из подвала разбомбленного супермаркета жарили, шампанское ящиками пили, смеялись и веселились, пытались справиться. Кто-то из окон выходил, вешался, в подвале в оцепенении неделями сидел, а многие вот так выживали, и ничего противоестественного в этом нет.
Так это было в Мариуполе и все были в одинаковых условиях, просто каждый справлялся по своему. А эта кобыла сидит со светом, теплом и водой, а нам рассказывает как с этим справиться.
Эскиз бесконечности• 18 января в 22:14
Ответ дляПопихтю та й годі
Я отвечала на комментарий о ’проплаченных’ тусовках киевлян, песню не слышала.
100%• 18 января в 22:19
Ответ длякнопкодав
А эти видео проплаченные, где киевляне танцуют и веселятся на улицах возле своих ЖК и радуются отсутствию света и тепла. Такой примитив. А слабо потужно показать как в холоде умирают замерзая старики. Какое же дно происхождит в этой недостране, аж противно от дешёвого популизма
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 18 января в 22:20
Ответ дляСвекруня
Она только в Новус и леСильпо ходит
в гудвайн только. інфа 100%
Краля-Галя• 18 января в 22:21
Ответ длякнопкодав
Вас би потішили відео де люди замерзають в своїх квартирах, це прям всім би додало оптимізму пережити скрутні часи ? Ви це відео в новинах марафону бачили, тому вирішили, що воно прям проплачене. Ви крім потужно і популізь ще щось знаєте чи вклинило ?
КротоТо• 18 января в 22:24
Сначала романтизировали войну, теперь романтизируют страдания людей.
КротоТо• 18 января в 22:25
Ответ дляКвітка Миру
Не стеб, а романтизация незламности
Краля-Галя• 18 января в 22:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
Є люди, яким це незрозуміти. Незрозуміти, що коли люди разом, згуртовані, підтримують один одного і навіть о, диво, знаходять можливість веселитися в такі скрутні часи, то легше все пережити і не поїхати кукухою.Ви вірно написали, що ті, хто був одинокий, сам на сам зі своїми проблемами, псхихологічно складніше переживав все, що звалилося ’на голову’.
Козачка• 18 января в 22:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Всі хто співають про нещасливу любов звісно у щасливому шлюбі бути не можуть ?
Хата на мати• 18 января в 22:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
В -17, да?
И не надо сравнивать отрезанный от всех и раздолбанный город с жирующей столицей. Тут никто снег не топит и воду с батарей не пьет. И срут в комфортных туалетах, а не в пакетик.
Ноунэйм• 18 января в 23:01
Ответ дляБесбардак
а справжні що роблять? виходять і кричать путя приди ?
Отжигающая• 18 января в 23:11
Весь тикток завален этой песней и реакцией людей на все это @баное шоу.....
Кукусик• 18 января в 23:13
Ответ длякнопкодав
Это Ваше восприятие.
А я интерпретировала это так: ’Щоб не плакать, я сміялась’.
Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
Что им остается делать? Кооперироваться и пытаться выжить в создавшихся условиях. Иначе накроет.
Просто Фіфа• 21 января в 15:15
Ответ длякнопкодав
Кто радуется отсутствию света?
Просто Фіфа• 21 января в 15:19
Ответ дляДама с собачкой
Про республіку не скажу, не знаю. А про публіку севен в курсі, там нема киян
А хто там? Будете розказувати, що лівий — не Київ? 😂
Просто Фіфа• 21 января в 15:21
Ответ дляКозачка
А хто ? НЛО ?
То ж лівий берег, які там кияни можуть бути? От на правому всі кияни в 150-му поколінні, побудували все місто, сплошна еліта
Просто Фіфа• 21 января в 15:24
Ответ дляКвітка Миру
Какое пересрать карьеру? Этот ажиотаж максимум еще на недели две, потом надоест, заходят на другого переключится