Копуша• вчера в 21:21
Тина кароль провалилась с потрохами
У нас нема світла, у нас є теплооооо
Цікаво, скільки годин світла нема у Тіни кароль?
Запасная спина• вчера в 21:21
Успевает ли она постирать, приготовить и запустить посудомойку? Переживаете за нее?
Швидка Настя• вчера в 21:23
Ей давно надо было найти себе мужа.
Образ безутешной вдовы уже простыл..
Свекруня• вчера в 21:24
Ответ дляШвидка Настя
Ей давно надо было найти себе мужа.
Образ безутешной вдовы уже простыл..
Мозги себе пусть сначала найдёт
Дама с собачкой• вчера в 21:24
Ответ дляЗапасная спина
Нехай нам звонить, навчимо все це робити за годину, ще й в магазин зганяти, щоб на ліфт встигнути з пакетами
Дама с собачкой• вчера в 21:24
Ответ дляСвекруня
Мозги себе пусть сначала найдёт
В варусі були, по акції
кнопкодав• вчера в 21:26
А эти видео проплаченные, где киевляне танцуют и веселятся на улицах возле своих ЖК и радуются отсутствию света и тепла. Такой примитив. А слабо потужно показать как в холоде умирают замерзая старики. Какое же дно происхождит в этой недостране, аж противно от дешёвого популизма
Свекруня• вчера в 21:25
Ответ дляДама с собачкой
В варусі були, по акції
Она только в Новус и леСильпо ходит
Дама с собачкой• вчера в 21:26
Ответ дляСвекруня
Она только в Новус и леСильпо ходит
Ми їй і про доставку розповімо
Козачка• вчера в 21:26
Ответ дляСвекруня
Мозги себе пусть сначала найдёт
А розумні ?
Дама с собачкой• вчера в 21:26
Ответ длякнопкодав
Покажіть.
Фіфачка• вчера в 21:26
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Свекруня• вчера в 21:26
Ответ дляКозачка
А розумні ?
Тина, иди спать
Пожмаковна• вчера в 21:27
Ответ длякнопкодав
По Вашему если люди групируются и выходят на улицу греться, общаться с соседями, то это проплаченое видео?
СкрипяСердцем• вчера в 21:27
Ответ длякнопкодав
Київ в реальності і Київ на Порадниці....два різних Києва.....чи то через ботів чи хз
Козачка• вчера в 21:27
Ответ длякнопкодав
Мають у вікно вийти ?
кнопкодав• вчера в 21:27
Ответ дляДама с собачкой
Покажіть.
В онлайн Украина зайдите, ЖК seven, вчера такое же было в Республике
СкрипяСердцем• вчера в 21:28
Ответ дляПожмаковна
На сосії тільки так буває
Козачка• вчера в 21:28
Ответ дляСвекруня
Тина, иди спать
Але втішайтеся що вона дурна , а ви розумні
Дама с собачкой• вчера в 21:28
Ответ длякнопкодав
Про республіку не скажу, не знаю. А про публіку севен в курсі, там нема киян
Козачка• вчера в 21:29
Ответ дляДама с собачкой
А хто ? НЛО ?
Аноним_• вчера в 21:32
Ответ длякнопкодав
При чому проплачені? Думаєте їм робить нема чого і вона за пару сотень вийшли танцювать?
наКоблучках• вчера в 21:32
Ответ длякнопкодав
Вы на приколе? В конце 25 года подобная движня у нас в Одессе была - люди вышли на «пикник», чтоб не двинуться крышечкой. И тогда все писали - молодцы одесситы, не унывают, так держать! А когда в Киеве такая же жопа произошла, как тогда в Одессе и люди тоже вышли, то все - примитив и проплаченные видео?
Бесбардак• вчера в 21:43
Ответ длякнопкодав
Да, это ужасно. Эта песня такая дешевая пропаганда. Так унижать людей. До рыгачки это все. Люди, которые еще продолжают шарманку про потерпеть вызывают ненависть и рвотный рефлекс.
Леопардові панчохи• вчера в 21:46
Ответ длякнопкодав
Это вам не блины с лопаты есть
Эскиз бесконечности• вчера в 21:52
Ответ длякнопкодав
Проплаченные? Мы в Мариуполе тоже собирались, замороженные пирожки из подвала разбомбленного супермаркета жарили, шампанское ящиками пили, смеялись и веселились, пытались справиться. Кто-то из окон выходил, вешался, в подвале в оцепенении неделями сидел, а многие вот так выживали, и ничего противоестественного в этом нет.