Потребую апгрейду• 19 января в 15:51
Где купить формалин?
Хочу снять гель лак с ногтей, почитала что можно формалином. Где он продается? И вообще кто так пробовал делать? Смывал?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пробовала, помог
Не пробовала
Пробовала, не помог
Лялька в колисці• 19 января в 15:55
Ответ дляПотребую апгрейду
У какой?
У местной. Она с трупами работает
Всім шампаньського• 19 января в 15:55
Українська Мрія• 19 января в 15:55
Но вдыхание паров формальдегида чревато поражением бронхолегочной системы, развитием аллергических реакций, злокачественных опухолей, кожных заболеваний, мутационных процессов. Без видимой причины может наблюдаться постоянный кашель, головные боли, слезоточивость, хроническая усталость.
Мания-Величия• 19 января в 16:01
оплатить снятие гель-лака - нет, купить формалин - да. Логика - не ваше.
Поліпривіт всім• 19 января в 16:04
вы сейчас серьезно? Купила +- 100 грн смывку, 2 минуты и лак снят
Потребую апгрейду
• 19 января в 16:16
Ответ дляВсім шампаньського
Ну это слишком
Потребую апгрейду
• 19 января в 16:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так мне формалин надо, а не формальдегид
Потребую апгрейду
• 19 января в 16:16
Ответ дляПринцепесочка
А в ближайшем салоне снять не вариант?
Занято
Потребую апгрейду
• 19 января в 16:16
Ответ дляПишу з калідору
Автор,цена вопроса 100 грн в салоне
Занято кругом
Потребую апгрейду
• 19 января в 16:17
Ответ дляИщу Аленя
Придурковатый тролль на форуме.
Я не троль
Советничаю тут• 19 января в 16:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Я не троль
Джек Потрошитель тоже так говорил, трамбуя расчлененку в банки с формалином
Пані з калабані• 19 января в 16:50
Под фольгу обычный растворитель для снятия лака. Потом аккуратно счистите и отполируете.