из желе я• 19 января в 16:34
Прийшло невідоме повідомлення про борг
Що з цим робити?
ГугелП@лАмался• 19 января в 17:56
Ответ дляБурундучиха
Моему знакомому блокировали так, так он открыл карту потом в другом банке и разрешили ему открыть ее.
По своему опыту говорю, долг был намного больше ,более того за дом в котором уже 15 лет не живем.Конечно подали в суд ,но наши заявления рассматриваются долго в отличии от государственных или коммунальных ( нет разницы в чей собственности).Если готовы ждать и судиться ,то своими карточками не стоит пользоваться. Предупреждаю автора)
ГугелП@лАмался• 19 января в 17:58
Такая беда сейчас по всей стране ,так что вы не одна. Это может быть не только с этой службы. Люди не понимают ,что такое ’счастье’ ждет каждого.Был бы человек...