Прикуси Язика• 19 января в 18:37

Расскажите про Вашу классную работу

Часто поднимаются темы о ток как хорошо или плохо сидеть дома советчицы с удовольствием деляться опытом.
Давайте поговорим о наших любимых работах. Что Вам нравится в работе? Как этого достигли? Какие перспективы или трудности? Ну и вообще делитесь чем интересным занимаетесь и как к этому пришли.
Начну с себя. Я по миру внедряю программы для управления большими корпорациями. Всем, начиная от бухгалтерского учета и заканчивая станками или терминалами. Очень интересно. Много путешествий. Много классных людей - в основном это топы, начальники отделов и т.д. Очень хорошо платят, особенно с тех пор как ушла с найма и начала работать на себя. Если честно - работаю много, коммандировки присутствуют, так что и тратить деньги пока особо некуда.
Я долго и тяжело училась. Сначала школа, универ, потом самообразование. Работала бухгалтером, поняла что денег там не заработать и стала развиваться в 1С, потом другие системы - западные, там гораздо лучше платят. Знания очень специфические - курсов толком нет, а те что есть стоят десятки тысяч долларов. Поэтму училась на своих ошибках в основном.
Сейчас если бы предложили сидеть дома - отказалась бы. Мне нравится моя работа.
Без Баяна• 19 января в 19:00
Ответ дляПрикуси Язика
Коропрации я имела ввиду большие обьединения с множеством юр лиц в разных странах. Это не обязательно мировые гиганты. Люди масштабируют бизнесс в разных странах и хотят им еффективно управлять.
У меня даже желания нет вас тролить — настолько вы смешная. Пусть девочки вам напишут еще
Тень льва• 19 января в 19:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Круто, автор , Вы-пример, вот больше бы таких женщин в нашей стране - все бы было хорошо, повезло Вашим подругам Вас знать лично
На всех не хватит корпораций.
ШанельКуКу• 19 января в 19:01
Работой моей мечты было и остается, воспитание наших детей, занятие домом и ответственность за бухгалтерию и финансы нашей компании. Мне нравится, что я могу сама выбирать свой график работы и постоянно быть с теми кого люблю. Поэтому жизнь моя, течёт самым обычным образом. Спокойная, в достатке и любви.
Неначасі• 19 января в 19:01
Работаю главбухом (1фирма) + единым бухгалтером (2 небольшие фирмы на общей системе)+ ФОП на едином 2,3 группы. Как вы сказали, больших денег не заработаю, но мне норм. Удаленно, частичная занятость
Работа не интересная, хвастаться нечем, кроме того, что из дома работаю и могу работать когда хочу, а не четко по графику
Тішуся неперетішуся• 19 января в 19:02
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наразі працюю касиром в супермаркеті, і мені це подобається. Ніяких нервів, ніякої майже відповідальності. Зарплата вчасно, про звітність думає хтось інший. Як казав один покійний дурко: ’я маленький гвинтик’. Я в оплачуваній відпустці. Відпочину найманцем, а потім з новими силами повернусь до основної діяльності.
А кем раньше работали?
Главное, что вам нравится то, что вы делаете
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:03
Ответ дляНеначасі
Спасибо что поделились. Меня в свое время убивало постоянное изменение законодательства и правил. И еще безнаказанное хамство налоговой. Работа из дома - уже само по себе круто. Вы молодец.
Вакцениро Вона• 19 января в 19:05
Я UGC.. мені 46 років. Це дійсно те що мені цікаво, вчилась на різних курсах - фуфлижнтх і толкових. Крім того маю власний бізнес в сфері перевезень, який займає дуже мало часу.
Ядвига Юсьлегко• 19 января в 19:06
Ответ дляТішуся неперетішуся
А кем раньше работали?
У мене власний бізнес. Просто трохи втомилась і кардинально змінила напрям діяльності. Мозок має відпочивати, щоб запобігти вигоранню, на мою думку.
Тень льва• 19 января в 19:06
​Мы расширяем команду финансовых консультантов мирового уровня! 🌍💼
​Наша группа, управляющая капиталами крупнейших миллионеров планеты, ищет амбициозных профессионалов. Если вы готовы работать с активами глобального масштаба и принимать решения, влияющие на рынки, мы ждем вас.
​💰 Зарплата и бонусы:
​Базовый оклад: от $250,000 в год.
​Совокупный доход (с учетом бонусов и акций): свыше $500,000.
​Полный релокационный пакет в Купертино.
​🔍 Наши требования:
​Опыт управления крупными частными капиталами или корпоративными финансами.
​Умение мыслить глобально и просчитывать риски до мельчайших деталей.
​Безупречное знание международных финансовых рынков.
​🚀 Как откликнуться?
Мы формируем элиту финансового консалтинга. Если вы чувствуете, что это ваш уровень — пишите мне в личные сообщения на Facebook.
​Присоединяйтесь к команде, которая создает финансовую историю будущего!
​
Неначасі• 19 января в 19:06
Ответ дляПрикуси Язика
У меня простые предприятия. 2 на услугах (аренда), третья - купи-продай. ВЭД очень редко и только в одной компании
И ФЛП такие же, купи-продай - 2 группа, услуги -3 группа
Тішуся неперетішуся• 19 января в 19:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не знаю может автор и хороший специалист в своей профессии, я не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Пусть даже это будет так. Но какое отношение это имеет к дружбе? Мне с подругами, например, интересно поговорить о наболевшем, о новинках парфюмерии, моды.. Или для вас выбор подруги основан на количестве прослушаных курсов?
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:09
Ответ дляВакцениро Вона
Это User Generated Content?
Расскажите подробнее что Вы делаете и как к этому пришли. Очень интересно. Несколько моих знакомых пробовали и бросили. Это выгоднее чем перевозки? Почему мало времени занимают перевозки?
dogfriend• 19 января в 19:09
Работаю психотерапевтом. Обожнюю свою работу, довго навчалася, і продовжую це робити.
Складності, що галузь змінюється, і треба тримати руку на пульсі, щоб відповідати новим вимогам закону. А він ще не повний, тому постійне відчуття: а що ще буде.
Подобається робота з людьми, спостерігати зміни, досягати результатів.
Шлях починався з вищої освіти, потім післядипломне навчання. Купа семінарів, супервізій, практики, захист
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:11
Ответ дляНеначасі
Сколько в среднем работаете в день? Отчетность сдаете онлайн? У Вас только бух учет, нет склада?
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я нигде не писала о дружбе. У меня прекрасные подруги и ни с кем из них я работу не обсуждаю. Вскольз когда что-то случается. Это меня тролили так выше - почитайте.
Неначасі• 19 января в 19:16
Ответ дляПрикуси Язика
Склад есть на одном, там, где купи-продай
Мне сложно посчитать, часа 2 в день +-
Отчетность все сдают онлайн. Их в печатном виде уже давно не принимают
Но по ФЛП склад не веду
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:16
Ответ дляdogfriend
Класс! Работа с людьми не самое легкое занятие. Вы после школы выбрали эту специальность? С юности знали чего хотите?
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:17
Ответ дляНеначасі
Мне сложно посчитать, часа 2 в день +-
Но по ФЛП склад не веду
Два часа в день это отлично. Реально, Вы прекрасно организовали работу. Чем занимаетесь остальное время? Хобби? Дети?
У меня сразу мысль что я бы еще себе работы нагребла.
Да будет так• 19 января в 19:17
Успешный успех, независимость, самореализация,почет и уважение,незаменима,ноги лижут. Весь букет
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:20
Ответ дляДа будет так
Да, независимость, уважение и самореализация. Так уж случилось что люди уважают тех кому много платят и кто может им помочь. Незаменимых нет. А остальной бред даже комментировать не буду.
И я тут такая не одна. Почитайте, советчицы выше писали про свои работы, которые они любят.
Залізна тьотя• 19 января в 19:20
Ой, зря вы, Автор, такую тему создали, сейчас вам напихают полную панамку 👒
Вакцениро Вона• 19 января в 19:21
Ответ дляПрикуси Язика
Это User Generated Content?
Ні, це не вигідніше перевезень)) поки, я так думаю. В мене більше 50 тис підписників в тік ток і інстаграм. Прчалось все з контенту для аврори і єви

Я маю 3 логіста і директора, самій займатись мені не цікаво, хоча була логістом 3 роки по Європі і 2 роки на США.
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:22
Ответ дляЗалізна тьотя
Это же советчица. А кто-то прочитает и решит выучить что-то новое. Может я кого-то вдохновлю. У меня в свое время таких примеров не было перед глазами. А жаль.
Тішуся неперетішуся• 19 января в 19:23
Ответ дляПрикуси Язика
Ответ был адресован не вам
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:24
Ответ дляВакцениро Вона

Ничего себе Вы развились. Молодец. Сколько лет прошло от начала до 50 тыс? Монетизируете рекламой? Вы настоящий блогер? Или это другое? Прошу прощение за свою необразованность в этой сфере. У меня нет ни тиктока ни инстаграмма.
Неначасі• 19 января в 19:26
Ответ дляПрикуси Язика
Я больше не хочу работы. Мне моих денег хватало бы и мой муж достаточно зарабатывает.
Насчет работы, может быть, что день ничего не делаю, а потом сижу дольше. Когда отчеты сдаю - тоже сижу дольше. Когда год закрываю могу недели две сидеть с утра до ночи
Своих детей пока нет, хобби разные. То картины по номерам рисую, то домики складываю, то из бисера украшения родным делаю (по их просьбе, силянки, в основном к украинским нарядам). С весны хочу на курсы фотографии записаться. А сейчас просто лежу, потому что света нет
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:29
Ответ дляНеначасі
Я в фейсбук состою в группе герданов, силянок и пр. Какая это красота...
Отлично что работа позволяет Вам иметь свободное время. Вы организовали ее здорово.
Фуліганка• 19 января в 19:29
Ответ дляПрикуси Язика
Мне 40. Двое детей. Младшему 8. Английским владею свободно. Есть мужчина. Он работает в той же сфере что и я. Могу с ним советоваться а он со мной. Когда еду в командировку он с детьми остается. Дети его очень любят.
а старшей сколько?
автор Прикуси Язика • 19 января в 19:32
Ответ дляФуліганка
а старшей сколько?
Почти 16. Он может помочь с младшим когда надо. Но младший предпочитает проводить время с мужчиной. Они неразлучны. Играют вместе в Хогвардс Легаси, гоняют на сим рейсе, в футбол, смотрят вместе мультики, пылесосят и убирают вместе. Так что мне есть с кем оставить детей - иначе командировки мне бы только снились.
Гарантую неперелевки• 19 января в 19:54
Ответ дляТень льва
​Мои будни — это не просто цифры, а управление капиталами уровня Илона Маска, Джеффа Безоса и Бернара Арно. Когда на твоих плечах лежат миллиарды таких титанов, жизнь превращается в бесконечную череду частных джетов и закрытых встреч в Монако или на Сейшелах.
​Преимущества моей работы:
​Доход: Мои комиссионные позволяют покупать недвижимость в любой точке мира, не глядя на ценник.
​Путешествия: Сегодня я завтракаю в Нью-Йорке, а ужинаю на вилле в Тоскане, совмещая отдых с консультациями.
​Окружение: Дружба с лидерами списков Forbes дает уникальный взгляд на мир.
​Жизнь в таком ритме — это драйв, огромные деньги и полная свобода. Если вы ищете мотивацию, помните: границы только в голове!
​
ИИ хорошо пишет)