Прикуси Язика• 19 января в 18:37
Расскажите про Вашу классную работу
Часто поднимаются темы о ток как хорошо или плохо сидеть дома советчицы с удовольствием деляться опытом.
Давайте поговорим о наших любимых работах. Что Вам нравится в работе? Как этого достигли? Какие перспективы или трудности? Ну и вообще делитесь чем интересным занимаетесь и как к этому пришли.
Начну с себя. Я по миру внедряю программы для управления большими корпорациями. Всем, начиная от бухгалтерского учета и заканчивая станками или терминалами. Очень интересно. Много путешествий. Много классных людей - в основном это топы, начальники отделов и т.д. Очень хорошо платят, особенно с тех пор как ушла с найма и начала работать на себя. Если честно - работаю много, коммандировки присутствуют, так что и тратить деньги пока особо некуда.
Я долго и тяжело училась. Сначала школа, универ, потом самообразование. Работала бухгалтером, поняла что денег там не заработать и стала развиваться в 1С, потом другие системы - западные, там гораздо лучше платят. Знания очень специфические - курсов толком нет, а те что есть стоят десятки тысяч долларов. Поэтму училась на своих ошибках в основном.
Сейчас если бы предложили сидеть дома - отказалась бы. Мне нравится моя работа.